Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 сентября 2014, 23:12
1845
6

ПАЛКИН: «Хотим вернуться домой, но это не от нас зависит»

Гендиректор «Шахтера» - о возможности возвращения команды на «Донбасс Арену»

| Обновлено 21 сентября 2014, 23:12
1845
6
ПАЛКИН: «Хотим вернуться домой, но это не от нас зависит»

О традициях «Атлетика» Бильбао

Такую команду, как «Атлетик» по большому счету редко встретишь. Сегодня европейский футбол вышел на такой уровень, что своими воспитанниками не обойдешься. У «Атлетико» Бильбао это получилось. И я думаю, что игра в Бильбао – самая словная из всего группового этапа, что у нас будет.

О трансферах команды

От всех этих приходов-уходов в нашей команде польза должна быть в том, чтобы мы становились сильнее с каждым годом. Команда, которую мы сегодня имеем, я считаю, по потенциалу на порядок выше, чем была. Единственное, мы должны понять, когда команда раскроется, мы все это вместе увидим. Дай Бог, чтобы это случилось быстрее.

О возвращении «Шахтера» в Донецк

Меня часто спрашивают, может ли команда вернуться в Донецк. Говорят о том, что перемирье сейчас там. Но дело в том, что перемирье – это не мир. Когда будет мир, тогда мы будем садиться и принимать соответствующее решение. Конечно, мы все стремимся к тому, чтобы скорее вернуться в Донецк, но это не от нас зависит. Жизнь сейчас расставляет точки не в том порядке, в котором нам бы хотелось.

Наша задача сейчас – сделать все, чтобы объединить страну, чтобы на востоке был мир и чтобы мы вернулись домой. Каждый своей работой должен показывать это, конечно по тем возможностям, которые у нас есть. А те законы, которые сейчас приняты – это политические игры, которые к нашей работе не имеют никакого отношения.

Sport.ua по материалам программы «Профутбол»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 18:58 0
«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина

Джуд Беллингем отметил феноменальную игру украинского вратаря

Никакой Баварии. Нагельсманн продлит контракт со сборной Германии
Футбол | 19 апреля 2024, 12:07 4
Никакой Баварии. Нагельсманн продлит контракт со сборной Германии

Тренер определился со своим будущим

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
supergrass
Эх ребята, ребята что ж вы натворили.
Теперь Украине лучше абы ваша новороссия невкоем случае не оставалась в составе Украины, а то гайки будут всей старне. Неконтролируемые теретории которые надо еще и финансировать плюс куча новороссов с оружием и кровью на руках которым Украина не мать и украинские законы не указ.
А почему б Крым еще не профинасировать или Преднистровье?
Так что ждем когда вы уже осоединитесь окончательно раз вам все украинское такое омерзительное что вы готовы за это убивать.
nordik2005
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nordik2005
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tetiy
Лично у меня два варианта, либо Ахметов прямо либо же косвенно имеет отношение к происходящему на Донбассе (много его собственности там конечно сейчас разрушается) либо же он просто упустил начало того момента, когда нужно было туго зажать гайки и не дать разгуляться этому безобразию (то для "бизнесмена" его уровня совсем не свойственно, такие люди очень тонко чувствуют, нужные моменты). В общем лично для себя я до сих пор не могу решить, что же пошло не так?
AlexDSan
Що заварили, то і їжте. Якби ваш божок одразу, як Колома, наприклад, взяв все в свої руки - все було б гаразд. А так... Був Шахта ціганською командою через тренера, тепер й за стилем життя. Нажаль. За що велика подяка вашому власнику.