Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 21 сентября 2014, 19:41
4574
1

Рома догоняет Ювентус

Первая победа «Пармы» в новом сезоне и еще одна осечка «Лацио»

| Обновлено 21 сентября 2014, 19:41
4574
1
Рома догоняет Ювентус
Зденек Земан возвращался на «Олимпико» в качестве человека, у которого были свои принципы. Богемианец по-прежнему полагал, что его отставка с поста главного тренера «волчицы» была спланированной и не зависела от не самых выдающихся результатов его подопечных. У каждого своя правда.
 
Российские поклонники футбола познали силу «Ромы» по поединку Лиги чемпионов против ЦСКА. То, что римляне могут знатно начинать, стало откровением для Земана и его команды. Дестров с передачи Жервиньо развернулся и в борьбе с защитником пробил очень слабо. Впрочем, вскоре о заваленной попытке римлянина забыла. Тем паче, что Дестро собственными руками изменил счёт на табло. Жервиньо выполнил классную передачу на Флоренци, который умудрился прострелить в штрафную соперника. Дестро без помех пробил в пустой угол ворот.
 
Через три минуты дело фактически было сделано. Кейта сделал передачу на Жервиньо (ивуариец в «Роме», словно, надсмехается над всеми своими недоброжелателями, которые поспешили заживо похоронить африканца по периоду карьеры в «Арсенале»). Ивуариец избежал положения вне игры, развернулся и отпасовал направо на Флоренци. Алессандро моментально пробил по воротам. У Краньо оставалось слишком мало шансов на спасение.
 
Флоренци настолько бурно отпраздновал свой мяч, что получил за свои действия предупреждения. Алессандро побежал на трибуны для объятий с родственниками и друзьями. «Кальяри» был деморализован. Земан с угрюмым видом стоял среди своих помощников, не контролируя ситуацию. До конца тайма сардинцы только однажды по-настоящему угрожали воротам римлян, когда Фариас не сумел избежать ноги и реакции Эшли Коула.
 
Эксцентричный чех к часу чистого времени матча использовал все замены, а началось всё с перестановки крайнего защитника. Дессена и Лонго не смогли по большому счёту улучшить игру. Вместо этого «Рома» принялась ловить соперников на контратаках. Дессена в основном действовал на подстраховке, а Лонго пробивал со средней дистанции.
 
«Рома» одержала сухую победу и догнала «Ювентус» во главе турнирной таблицы Серии А. 
 
Еврофутбол
 
 
 
«Рома» — «Кальяри» - 2:0
Голы: Дестро, 10, Флоренци, 13.
«Рома»: Де Санктис, Коул, Янга-Мбива, Манолас, Майкон, Кейта, Де Росси (Эмануэльсон, 81), Наингголан, Жервиньо, Флоренци, Дестро (Пьянич, 69).
«Кальяри»: Краньо, Пизано (Бальцано, 50), Россеттини, Чеппителли, Авелар, Педро, Конти, Экдаль (Дессена, 59), Фариас (Лонго, 59), Ибарбо, Сау.
Предупреждены: Флоренци — Россеттини.

 
 
«Кьево» — «Парма» - 2:3
Голы: Иско, 4, Палоски, 82 — Кассано, 65, 77, Кода, 75.
«Кьево»: Барди, Фрей, Дайнелли, Цесар, Бираги, Радованович (Кофие, 69), Хетемай (Палоски, 78), Иско, Лазаревич, Бирса (Ботта, 73), Макси Лопес.
«Парма»: Миранте, Педру Мендеш, Лукарелли, Коста, Гобби, Аква, Лоди (Галлоппа, 63), Хоркера, Геззал (Кода, 63), Кассано, Бельфодил (Рисполи, 78).
Предупреждения: Фрей — Лукарелли, Бельфодил, Гобби, Галоппа.

 
 
«Дженоа» - «Лацио» - 1:0
Гол: Пинилья, 87.
«Дженоа»: Перин, Антонини (Бертолаччи, 60), Де Майо, Бурдиссо, Антонелли, Эденилсон, Ринкон, Стураро, Перотти, Куцка (Лестьенн, 56), Матри (Пинилья, 68).
«Лацио»: Бериша, Баста (Конко, 46), Де Врей, Джентилетти (Цана, 69), Браафхейд, Пароло, Билья (Ледесма, 45+1), Лулич, Кандрева, Фелипе Андерсон, Джорджевич.
Предупреждения: Ринкон — Ледесма, Де Врей.
Удаление: Де Врей, 85.

 
 
«Сассуоло» — «Сампдория» - 0:0
«Сассуоло»: Консильи, Врсалько, Антеи, Ачерби, Пелузо, Бриги (Бьондини, 78), Маньянелли, Таидер, Н. Сансоне, Дзадза (Флоккари, 76), Флоро Флорес (Чибса, 88).
«Сампдория»: Вивиано, Де Сильвестри, Гастальделло, Сильвестре, Реджини, Сориано (Риццо, 68), Паломбо, Обьянг, Габбьядини (Д. Сансоне, 69), Эдер (Бергессио, 81), Окака.
Предупреждения: Маньянелли, Пелузо, Антеи — Гастальделло, Габбьядини.

Sport.ua

События матча

82’
ГОЛ ! Гол из 2-го сектора забил Альберто Палоски(Кьево).
77’
ГОЛ ! Гол из 2-го сектора забил Антонио Кассано(Парма).
75’
ГОЛ ! Гол из 2-го сектора забил Массимо Кода(Парма).
65’
ГОЛ ! Гол из 2-го сектора забил Антонио Кассано(Парма).
4’
ГОЛ ! Гол из 3-го сектора забил Мариано Хулио Иско(Кьево).
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию
Футбол | 18 апреля 2024, 21:20 0
Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию

Рустам Худжамов высказался о последних успехах кипера сборной Украины

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Maradona
Красавцы! Пора уже и скудетто взять!