Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
4039
1

ФАБРЕГАС: Арсенал меня не выкупил! Что мне надо было делать?

Испанский хавбек «Челси» ответил болельщикам «Арсенала»

Полузащитник Сеск Фабрегас обратился к болельщикам своего бывшего клуба «Арсенала» и заявил, что те могут ненавидеть его за переход в «Челси» - но у него не было другого выбора.

Этим летом Фабрегас мог бы вернуться в «Арсенал», но главный тренер «канониров» Арсен Венгер не стал пользоваться правом приоритетного выкупа испанца. В результате Сеск отправился в «Челси», что огорчило многих болельщиков «канониров».

«Смена клубов - это часть игры, и люди должны помнить, что это было решение «Арсенала» не выкупать меня обратно. Что мне оставалось делать? Завершить карьеру? Нет уж».

«Я могу понять, почему некоторые люди, имеющие отношение к «Арсеналу», расстроены, грустны или даже злы. Но я должен заботиться о себе. Я должен был принять решение».

«Я хотел продолжать играть в футбол, наслаждаться своей игрой и карьерой, и мне показалось, что «Челси» - это лучший вариант для меня. Такая реакция была бы, где бы я ни оказался».

«Если бы я отправился в «Манчестер Юнайтед», они бы сказали: «Он ушел в клуб, который был нашим главным конкурентом долгое время». Если бы в «Манчестер Сити», было бы то же самое. Было бы то же самое в случае с любой другой командой, отличной от «Арсенала», - сообщил Фабрегас The Sun.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
Не потрібно було іти з Арсеналу...