Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 20 сентября 2014, 18:13
4045
0

Аллегри возвращается на Сан-Сиро, или проверка для Пиппо

Sport.ua анонсирует самые интересные матчи 3-го тура итальянской Серии А

| Обновлено 20 сентября 2014, 18:13
4045
0
Аллегри возвращается на Сан-Сиро, или проверка для Пиппо
Долгожданное дерби Италии состоится уже в третьем туре Серии А. Отдохнувший «Милан» на своем поле примет «Ювентус», который несколькими днями ранее на своем поле не без проблем в Лиге чемпионов обыграл «Мальме» - 2:0.
 
Конечно, кроме вечной интриги этот поединок несет еще несколько тематических вопросов. Массимилиано Аллегри вновь возвращается в Милан, но уже в качестве наставника главного фаворита чемпионата. Все помнят, как «россонери» расставались с алленаторе, и сколько грязи было вылито в адрес Аллегри, по-другому в Милане, видимо, не могут.
 
Это является еще одним мотивирующим фактором для наставника, которого, казалось бы, все списали со счетов. Аллегри на протяжении четырех лет пытался сделать чемпионский «Милан», но так и не дождавшись поддержки у руководства, покинул «Сан-Сиро» ни с чем. Руководство же «россонери» по-прежнему хочет, чтобы с посредственными исполнителями клуб был минимум в Лиге чемпионов.
 
Впервые в жизни против своего бывшего клуба, но уже в качестве тренера, сыграет и Пиппо Индзаги. Нынешний «Милан» - это экспрессивная команда, которая играет сердцем и душой, именно такие характеристики во время профессиональной карьеры игрока были и у Индзаги. В стартовых двух турах Серии А «Милан» где-то на эмоциях смог добыть две победы, но в субботу вечером для него настанет настоящий урок зрелости, первый серьезный экзамен.
 
Перед ответственным поединком «Милан» столкнулся с серьезными трудностями с составом. Вечером не сможет выйти на поле Диего Лопес, который отлично начал сезон, если не брать во внимание матч против «Пармы», где испанец и получил травму. По этой причине в старте снова появится нестареющий Аббьяти - и это главная проблема и трагедия Индзаги. С другой стороны, есть и хорошие новости - это не только восстановившиеся после травмы Эль-Шаарави и Фернандо Торрес, но и удаление горе-защитника Бонеры, который сделал одолжение команде в прошлом туре против «Пармы».
 
У «старой синьоры» по прежнему вне игры Андреа Пирло, который не сможет сыграть против своего бывшего клуба, но вернулись в игру Артуро Видаль и отбывший дисквалификацию Джорджио Кьеллини.
 
Команды провели между собой 164 матча, в которых 48 побед на счету «россонери», 57 - у «Юве» при 59-ти ничьих. В последний раз «старая синьора» разжилась тремя очками на выезде в прошлом сезоне в матче второго круга - 2:0. В том матче отличились голами Льоренте и Тевес. «Милан» же не побеждает на своем поле с 2012-го года, когда была добыта минимальная виктория - 1:0 с голом Робиньо с пенальти.
 
Ориентировочные составы:
 
«Милан»: Аббьяти - Абате, Рами, Сапата, Де Шильо - Поли, Де Йонг, Мунтари - Хонда, Менез, Эль Шаарави.
 
«Ювентус»: Буффон - Касерес, Бонуччи, Кьеллини - Лихштайнер, Видаль, Маркизио, Погба, Асамоа - Льоренте, Тевес.
 
«Милан» - «Ювентус»
20 сентября, «Сан-Сиро» - 21:45
Арбитр - Н.Риццоли
Потери: Монтоливо, Алекс, Диего Лопес, Сапонара, Эссьен, Бонера - Барцальи, Пирло, Марроне.
Прогноз Sport.ua - 1:1
 
Котировки Марафона:
 
3.2 - 3.3 - 2.25
 
 
Возможно, последний матч у руля «Наполи» приведет испанец Рафаэль Бенитес. Неудачно стартовав в сезоне, Бенитес лишь усилил и без того серьезную критику в свой адрес, а последний матч в Лиге Европы против «Спарты» в очередной раз дал понять, что у нынешнего «Наполи» существуют серьезные трудности с игрой.
 
«Удинезе» - это тот соперник, который знает, как отбирать очки у неаполетанцев. В минувшем сезоне в родных стенах «фриульцы» разошлись миром с «Наполи» - 1:1, а на выезде в зрелищном поединке смогли также отобрать драгоценные очки - 3:3.
 
Однако в последний раз «Удинезе» праздновал победу на своем стадионе в далеком 2010-м году. «Наполи» же не побеждает в Удине с 2007-го года, когда в первом круге Серии А смог разгромить хозяев со счетом 5:0.
 
«Удинезе» - «Наполи»
21 сентября, «Фриули» - 19:00
Арбитр - П.Тальявенто
Прогноз Sport.ua - 2:1
 
Котировки Марафона:
 
3.3 - 3.25 - 2.2
 
 
Рассматриваем этот матч через призму противостояния «Интера» с «Днепром». За нынешним «Интером» следить интересно и не скучно, что не наблюдалось в последние несколько лет после ухода Жозе Моуриньо.
 
С приходом же Неманья Видича «нерадзурри» обрели некую стабильность в оборонительных рядах, а перспективная средняя линия дает все шансы побороться Вальтеру Маццари с клубом за призовые места в чемпионате. Очередное же испытание для миланского клуба пройдут в Палермо, где новичок Серии А даст настоящий бой участнику еврокубков.
 
На счету очных соперников 52 матча, в которых всего 6 побед добыты «Палермо» при 27-ми у «Интера» и 19-ти ничьих. В последний раз «Палермо» обыгрывал «нерадзурри» на своем поле в 2013-м году, будучи уже одной ногой в Серии В - 1:0. «Интер» не знает радости побед на выезде с 2010-го года, когда бил «Палермо» со счетом 2:1.
 
«Палермо» - «Интер»
21 сентября, «Ренцо Барбера» - 21:45
Арбитр - П.Валери
Прогноз Sport.ua - 0:2
 
Котировки Марафона:
 
3.75 - 3.4 - 2.0
 
 
Другие матчи:
 
20.09.2014 - «Чезена» - «Эмполи» - 19:00
21.09.2014 - «Кьево» - «Парма» - 13:30
21.09.2014 - «Дженоа» - «Лацио» - 16:00
21.09.2014 - «Рома» - «Кальяри» - 16:00
21.09.2014 - «Сассуоло» - «Сампдория» - 16:00
21.09.2014 - «Аталанта» - «Фиорентина» - 16:00
21.09.2014 - «Торино» - «Верона» - 21:45
 
Максим ГРОЗНЫЙ, Sport.ua
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс
Футбол | 23 апреля 2024, 23:59 83
Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс

Команда Артеты праздновала самую крупную победу в истории отношений между этими коллективами

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.