Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 20 сентября 2014, 00:25
1499
0

ФЕРНАНДИНЬО: «Мы должны победить Челси»

Игрок «Манчестер Сити» серьезно настроен на матч с лондонским клубом

| Обновлено 20 сентября 2014, 00:25
1499
0
ФЕРНАНДИНЬО: «Мы должны победить Челси»
фкманчестерсити.рф

Фернандиньо полагает, что горожане готовы сражаться с ведущими европейскими клубами в Лиге чемпионов, несмотря на поражение Баварии на матче 1 тура.

Команда Мануэля Пеллегрини проиграла «Баварии» на 90-й минуте, когда бывший «горожанин» Жером Боатенг забил единственный гол матча, но бразильский полузащитник остался доволен игрой своей команды и утверждает, что «горожане» извлекут урок из этого поражения.

«Я думаю,теперь мы готовы конкурировать с такими командами, как «Бавария», «Реал Мадрид» и «Барселона» - особенно, если будем играть так, как сыграли в Мюнхене, - заявил Фернандиньо. – Мы хорошо выступили на этой встрече.

Мы создавали голевые ситуации, но, к сожалению, противник забил гол в конце матча.

На матчах Лиги чемпионов нужно сохранять бдительность до самого конца: противник ждёт подходящего момента и можно проиграть в последние минуты.»

Анализируя своё выступление на матче в Мюнхене, полузащитник сказал: «Я довольно поздно вернулся с Кубка мира, но постарался сделать всё, чтобы полностью восстановить игровую форму.

Это был первый матч сезона, на котором я провёл все 90 минут, но матчи Лиги чемпионов всегда особенные.

Мне нравится принимать участие в этом соревновании, я всегда играю с полной отдачей. Матч с «Баварией» не был исключением.»

29-летний «горожанин» также заявил, что «Сити» сделает всё для того, чтобы оправиться от поражения и начать побеждать – прежде всего на воскресном матче с «Челси», после двух матчей Премьер-лиги без побед.

«Теперь мы думаем о матче с «Челси», - сказал полузащитник. – Мы должны его выиграть, после ничьей с «Арсеналом» и поражения «Стоку».

Нам нужно набрать очки и занять первую строку в турнирной таблице.»

ФК «Манчестер Сити»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.