Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1256
0

Сергей РЫБАЛКА: «В каждом матче нам нужно побеждать»

Полузащитник «Динамо» прокомментировал победу над «Риу Аве» в Португалии

Сергей РЫБАЛКА: «В каждом матче нам нужно побеждать»
- Перед игрой было много разговоров относительно состояния поля, опасений, чтобы никто не травмировался. Все в порядке в этом вопросе?
- Нет, ну когда мы приехали и увидели это поле, мы, конечно, удивились, что на нем придется играть матч Лиги Европы. Но нам тренеры сказали, чтобы мы не обращали на это внимания, что будет борьба, и мы должны эту борьбу выиграть, поскольку кто ее выиграет, тот и выиграет матч.
 
- У «Динамо» в последние годы бывали проблемы с командами, не слишком известными в Украине. Сергей Ребров знает, как этой проблемы избежать?
- «Риу Аве» сейчас идет на первом месте в чемпионате, и играл в финале Кубка Португалии, поэтому мы настраивались на серьезную игру. Тем более, это матч Лиги Европы, и важно было выиграть первый матч. Мы настраивались очень серьезно. После неудачи с «Зарей» мы могли настраиваться только на максимальный результат.
 
- Какие ваши амбиции в этом розыгрыше Лиги Европы и в частности в группе?
- Конечно, все ждут от нас выхода из группы, это даже не обсуждается. Просто в каждом матче нам нужно побеждать, а дальше уже смотреть.
 
- Что партнеры по команде сказали дебютанту Никите Бурде после игры?
- Сказали, что он здорово сыграл. Сначала немножко волновался, но в целом сыграл уверенно. Все поздравили его с хорошим дебютом в Лиге Европы и пожелали прогрессировать с каждым матчем.

ФК Динамо Киев
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.