Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 19 сентября 2014, 01:52
7380
1

Сергей РЕБРОВ: «Конечно, я волновался»

Комментарий наставника «Динамо» после победы над «Риу Аве»

| Обновлено 19 сентября 2014, 01:52
7380
1
Сергей РЕБРОВ: «Конечно, я волновался»

Главный тренер киевского «Динамо» Cергей Ребров в своем дебютном матче наставника «бело-синих» в еврокубках победивший вместе со своими подопечными португальский «Рио Аве» (3:0) после игры сказал следующее:

О значимости результата

- Первые матчи всегда очень сложные, да и поле не ахти. Хотя сегодня оно стало даже лучше, чем было вчера! Учитывая такую ситуацию с газоном, конечно, на первое место выходила борьба, а также наше знание того, как обыграть соперника. Конечно, ошибки были, но не самые значительные. Слава Богу, на результат они не повлияли.

О том, как справиться с прематчевым стрессом

- Конечно, я волновался, не скрываю этого. Все волновались, но очень хорошо, что футболисты смогли с этим волнением справиться. Когда утром разговаривал с Бурдой и видел, что он немножко волнуется, то сказал: «Никита, мы играем не против «Интера» или «Баварии». Это хороший и сильный клуб, но волнение должно проходить с первым ударом по мячу». Важнее всего было подобрать правильные слова, чтобы он психологически был готов к этому. Я рад за него, рад, что он сыграл достойно и мы не пропустили. Это очень важно.

О травмах

- Гусев простудился. Шовковский при разминке почувствовал боль в икроножной мышце. Мы пока не знаем, насколько это серьезно. Безус вчера во время тренировки почувствовал боль в приводящей мышце, а врачи не смогли дать гарантию, что он готов сыграть. Сделать же обследование и МРТ мы не могли.

FC Dynamo Kyiv

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Проскуров
Травмированных много.А и без них дело делается!Молодцы!