Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 17 сентября 2014, 10:38
4027
7

Тарасов предложил Леоненко выяснить, кто из них «деревянный»

Полузащитник московского «Локомотива» не согласен с критикой футбольного эксперта

| Обновлено 17 сентября 2014, 10:38
4027
7
Тарасов предложил Леоненко выяснить, кто из них «деревянный»

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов ответил на критические замечания ветерана киевского «Динамо» Виктора Леоненко, который на днях назвал этого исполнителя «деревянным футболистом», уровень которого — «Амкар какой-нибудь».

- Виктор, прочитал вашу характеристику моих футбольных качеств и хотел бы прояснить кое-какие моменты, - сказал Тарасов. - Во-первых, предлагаю остановиться на вашем вопросе обо мне - «футболист только отбирает и через раз отдает своему — это футболист?» Странная формулировка, не находите? Да, вы уже давно не футболист, но ведь нужно уважать коллег по цеху. Да и обманывать ни к чему: в прошлом сезоне, например, у меня 80% точности передач, это явно не «через раз». Я знаю, что вы в моем возрасте уже были переведены в «Динамо-2», но я продолжаю прогрессировать и стремлюсь к новым и новым высотам.

Ну а во-вторых, взглянем на вашу фразу «его уровень — это «Амкар» какой-нибудь, где нужно биться». Вы действительно считаете, что за «Локомотив» биться не надо?! И с чего такое пренебрежение к добротному и самобытному «Амкару»?

Я хотел бы дать хороший совет: не нужно ссориться с людьми, будьте проще, Виктор! Вы вступили в конфликт с Лобановским, и ваша карьера закончилась по сути в 27 лет. За свои же слова вы пострадали и на ТВ, насколько я понимаю, будучи уволенными за неразумные высказывания в адрес уважаемых футбольных людей. Я не хотел бы вступать в конфликтную переписку через СМИ, так что давайте лучше встретимся как-нибудь в бутсах и с мячом и посмотрим кто из нас «деревянный футболист»!

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
micha(ZAKARPATTJA)
Росіяни не росіяни, а Вітьок вже із своїми висказуваннями достав. Йому всі футболісти дерев"яні, один він "очень приятно - царь"
david_blaine
это не тот ли Тарасов который женился на ведущей дом 2 ...3...8...29?? как ее там??!! о_О БУзова!
DKTheBest
Если Леон тролит ватников, то тут я за него!
korobkoww
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил