Букмекеры понизили коэффициенты на лишение России ЧМ-2018

Британские букмекеры оценили лишение России ЧМ в 4,5

Метки

Букмекерские конторы оценили практически в два раза выше вероятность того, что Россию лишат права проведения Чемпионата мира 2018 года.

Если ранее коэффициент на то, что у России отберут мировое первенство, составлял 8.50, то сейчас на это можно поставить с коэффициентом 4.50 у онлайн-букмекера Paddy Power.

Если перевести коэффициенты в вероятность в процентном соотношении, то теперь шансы переноса ЧМ-2018 в другую страну равняются 22%, против 11% ранее.

Поставить же на сохранение Россией права на проведение Чемпионата мира можно за 1.16.

Напомним, ранее сообщалось, что новые санкции Евросоюза в отношении России могут затронуть и футбол. Россию, в частности, могут временно лишить членства в УЕФА и ФИФА.

bookmakersrating.ru

Автор — Влад Дудка, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    ampl7
    ampl7, 11.09.2014 08:17
    0
    Xian, 11.09.2014 01:17
    Да никто у России не отберёт ЧМ, расслабьтесь уже. Впрочем, если есть дурачки, верящие в это, можете поставить свои сбережения в букмекерской конторе.
    Есть более действенные меры - бойкот ЧМ2018 в паРаше, и проведение альтернатиного чемпионата мира, к примеру, в Германии.
    Итог - изгнание с позором взяточника Блаттера, и огромные убытки роSSии. И как следствие полная изоляция ее в области спорта от основного мира.
    ampl7
    ampl7, 11.09.2014 08:26
    0
    УЕФА может забрать у России матчи Евро-2020
    В УЕФА поставили под вопрос проведение игр Евро-2020 в Санкт-Петербурге из-за сложной политической ситуации.

    19 сентября исполнительный комитет УЕФА определит 13 городов, где будут сыграны матчи чемпионата Европы-2020. В числе прочих будут рассмотрены заявки Санкт-Петербурга и Иерусалима.

    В предварительном отчете УЕФА говорится о сложной политической обстановке в Израиле и о том, что политическая ситуация в России усложняется все больше и больше. Израиль, как известно, проводит наземную операцию в Секторе Газы, а Россия обвиняется в поддержке и финансировании террористов на Востоке Украины и введении войск на ее территорию.
    vovazin1991
    vovazin1991, 11.09.2014 17:37
    0
    Я от не розумію одного. УЕФА розводить українські і російські команди щоб запобігти заворушенням. Але якщо ЧС буде в Росії і ми туди побадемо хіба наші вболівальники не будуть наражатися на небезпеку??? В УЕФА є два вваріанти, або проігнорувати небезпеку для наших тіфозі (впевнений що в такому випадку будуть порушенні якісь міжнародні конвенції). Або нас туди просто не пустити(підкупити суддів, замутити важку групу і т.д.)
    makas11
    makas11, 11.09.2014 17:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vovazin1991, 11.09.2014 17:37
    Я от не розумію одного. УЕФА розводить українські і російські команди щоб запобігти заворушенням. Але якщо ЧС буде в Росії і ми туди побадемо хіба наші вболівальники не будуть наражатися на небезпеку??? В УЕФА є два вваріанти, або проігнорувати небезпеку для наших тіфозі (впевнений що в такому випадку будуть порушенні якісь міжнародні конвенції). Або нас туди просто не пустити(підкупити суддів, замутити важку групу і т.д.)
    Политически на УЕФА может повлиять только Европарламент. Официальным подтверждением того что Крым анексированная территория Украины. Официально такого документа в Европарлмаенте до сих пор нет!!!!! они только на словах помогают а на деле одна говорильня....поэтому УЕФА заняло выжидательную позицию. Она пока не признает игры первества РФС в Крыму но и санкции вводить не собирается.УЕФА это не политическая организация.А матчи развели опять же что бы избежать конфликта.
    vovazin1991
    vovazin1991, 11.09.2014 17:46
    0
    makas11, 11.09.2014 17:42
    vovazin1991, 11.09.2014 17:37
    Я от не розумію одного. УЕФА розводить українські і російські команди щоб запобігти заворушенням. Але якщо ЧС буде в Росії і ми туди побадемо хіба наші вболівальники не будуть наражатися на небезпеку??? В УЕФА є два вваріанти, або проігнорувати небезпеку для наших тіфозі (впевнений що в такому випадку будуть порушенні якісь міжнародні конвенції). Або нас туди просто не пустити(підкупити суддів, замутити важку групу і т.д.)
    Политически на УЕФА может повлиять только Европарламент. Официальным подтверждением того что Крым анексированная территория Украины. Официально такого документа в Европарлмаенте до сих пор нет!!!!! они только на словах помогают а на деле одна говорильня....поэтому УЕФА заняло выжидательную позицию. Она пока не признает игры первества РФС в Крыму но и санкции вводить не собирается.УЕФА это не политическая организация.А матчи развели опять же что бы избежать конфликта.
    Я веду до того що якщо наші фани приїдуть то конфлікта не може виникти?