Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
| Обновлено 09 сентября 2014, 21:23
5829
5

Пляжный футбол: Украина сыграет с вице-чемпионами мира!

Сборная Украины по пляжному футболу обыграла немцев и готовится к решающим матчам отбора на ЧМ-2015

| Обновлено 09 сентября 2014, 21:23
5829
5
Пляжный футбол: Украина сыграет с вице-чемпионами мира!

Сборная Украины пляжного футбола одержала свою третью подряд победу на предварительном групповом этапе отборочного турнира к Чемпионату Мира – 2015! Наши парни обыграли команду Германии 4:2 и вышли в основной групповой этап!

Открыл счет в игре Андрей Борсук. Младщий брат, выполняя задание главного тренера Евгения Вареницы прессинговать голкипера соперников, умудрился «увести» мяч у защитника и вратаря немцев и поразить ворота.

Во втором периоде албанский арбитр встречи придумал пенальти для наших соперников и капитан немецкой сборной Оливер Ромрик счет сравнял.

Однако, буквально через несколько секунд форвард киевского «Евроформата» Олег Будзько забил красивейший гол и наши вновь вышли вперёд. Тут же прорыв днепропетровца Константина Андреева остановили с помощью фола и лучший игрок Чемпионата Украины – 2014 блестяще реализовал штрафной удар – 3:1.

Окончательно снял все вопросы Александр Корнейчук, поразив ворота с центра поля. И лишь в концовке игры немцы заработали ещё один пенальти и разница для них стала не такой уж и неприятной – всего-то минус два.

Таким образом, сборная Украины одерживает третью победу на предварительном групповом этапе и с первого места выходит во второй раунд. В группе, где разыграется всего лишь одна путёвка на Кубок Мира – 2015 в Португалию, с нами будут бороться Турция, Франция и вице-чемпионы мира испанцы. И это будет большое испытание для наших парней и главного тренера Евгения Вареницы, который возглавил нашу команду всего десять дней назад.

Состав групп второго этапа:

Группа А: Италия, Беларусь, Польша, Эстония

Группа B: Испания, УКРАИНА, Франция, Турция

Группа C: Россия, Румыния, Германия, Греция

Группа D: Швейцария, Англия, Азербайджан, Венгрия

Основной групповой этап стартует уже в среду, 10 сентября. Украина открывает его матчем с командой Франции в 13:45 по киевском времени. Далее мы играем с Турцией, а завершаем отборочную кампанию игрой против Испании.

Прямую трансляцию матчей с участием национальной сборной Украины смотрите на официальном сайте Киевской Ассоциации Пляжного Футбола beachsoccer.kiev.ua и портале sport.ua

Лев Галушко, Sport.ua

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vanil10
И снова пуйлостаннникам повезло с группой, а у нас как обычно .опа)))
catsmith
Группа у нас , жесть(
А когда следующий этап?
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил