Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 02 сентября 2014, 21:31
2384
18

Вячеслав КОЛОСКОВ: «ЕС не имеет влияния на УЕФА и ФИФА»

Почетный президент РФС прокомментировал ситуацию с возможными санкциями со стороны стран ЕС

| Обновлено 02 сентября 2014, 21:31
2384
18
Вячеслав КОЛОСКОВ: «ЕС не имеет влияния на УЕФА и ФИФА»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал ситуацию с возможными санкциями со стороны стран Евросоюза.

«Почему-то какие-то горячие головы посчитали, что страны ЕС могут оказывать влияние на ФИФА и УЕФА в данном вопросе. Чушь! – подчеркнул Колосков. – Членство России в этих организациях может быть приостановлено только в случае серьезных нарушения со стороны РФС уставов. Мы же ничего противозаконного не делали и делать не собираемся. Все это не более, чем страшилки, попытка создать проблему на пустом месте. Эти люди, которые пытаются апеллировать к ФИФА и УЕФА, никак не возьмут в толк, что у них нет таких полномочий влиять на исключение России! Получается, они расписываются в своем незнании международных правил. Так что России ничего не грозит. Никто эти апелляции рассматривать не будет. Мы можем спокойно продолжать свою деятельность, планомерно готовиться к отборочному циклу чемпионата Европы-2016, еврокубкам и домашнему чемпионату мира».

СЭ

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ampl7
Вячеслав КОЛОСКОВ: «Я просто старый 3,14здабол»
hammurapi77
ну это и коню ясно что не имеет... сейчас Газпром имеет влияние в том числе и на ЕС
Йоссар'ян
Иногда люди глядят на Россию и говорят - она умирает.
Ведь не может же быть, чтобы такая страна не умирала.
Страна, где солдат хоронят хуже, чем собак.
Страна, где за попытку выяснить, воюет ли она и умирают ли ее воины, проламывают голову.
Ребята, если России от этого и было суждено умереть, то она умерла лет пятьсот назад, еще в состоянии невеликого Княжества Московского.

Страна - всегда больше, чем просто куча людей. Потому что страна - это система, в которую объединены эти люди. Из одних и тех же деталей можно собрать шкаф, гроб и милую лодочку. Из россиян собрали страну-мерзавца. Страну-монстра. Все государства, на самом деле, людоеды, все маленькие государства - гомункулусы, а все крупные государства - левиафаны, но из них всех Россия ближе всего... Даже не к абсолютному злу, а к абсолютной лжи - и здесь идет с опережением Китая, где ложь возведена в многотысячелетнюю политическую традицию. Нет, в ней всегда есть место свету, правде, искренности. И место это - на плахе. Россия - это пальцы Малюты Скуратова на горле митрополита Филиппа, растянутые в пространстве на треть Евразии и во времена на половину тысячелетия.
Но когда было иначе? Оно такое с княжеских времен. Оно таким выростало из неестественного синтеза Орды с окраиной Руси. Оно не умрет просто потому, что мерзкое, напротив - оно умрет, если перестанет таким быть.

Россия не упадет просто потому, что стоит на лжи - она на ней стоит веками, ложь стала ее естественной средой обитания. Она упадет, если эту ложь разбить правдой.
Victor Tregubov
X_O_R_E_K
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
salash
треба ж такого... немає відношення...
цікаво за шо ж це збірну Югославії виключили з ЧЄ-1992? невже за війну...
а кримські клуби в лігах РФ?...
Колосков, ви порушили все... і навколофутбольні і футбольні закони, тут питання лише... є яйця в ФІФА і УЕФА... чи нема.
airwolf77
Чушь,Слава это когда апалчленцы новососсии покупают Танки,Грады ,БТРы в любом супермаркете Донбасса!а это Трофеи,скажет скудоумная скатина срасеи ! только АК 100, Пулемёт УТЁС,огнемёт Шмель,танки Т-72б,Т-90,бтр-82,ПЗРК Верба,на вооружении Украинской Армии не состоят,как и нукеры с Псковской,Костромской,Рязанской десантуры,как и горные муртады с Чечни и Дагестана !
Bombardini
Получается, они расписываются в своем незнании международных правил.
---------
мне вот невдомек, рассеяне все в один миг тупыми стали или просто притворяются??? т.е сами правила ФИФА\УЕФА нарушают в ситуации с крымскими клубами, но упорно продолжают рассуждать и делать публичные заявления о чьей-то неправоте. футбольные чиновники у них под стать политической верхушке - такие же лживые и циничные
petja.88
Диму без вогню не буває.Цікаво що там Красильніков севастопольский українофоб говорить сьогодні
DKTheBest
ЕС вправе требовать от ФИФА и УЕФА действовать по-закону. А на закон ФИФА и УЕФА влияния не имеют. Даже газпромовское бабло не поможет! Враз рога пообламают!
DKTheBest
Не успел запостить, а пуйлы уже заминусовали.
DKTheBest
Кстати, соскочить с темы, сославшись на то, что пуйло заблудился на этот раз не получится.
DKTheBest
Вот и посмотрим. Теперь американцы, австралийцы, японцы подсуетятся и кырдык. Хотя, может Африка упрется за мацковию? Не думаю.