Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 02 сентября 2014, 20:46
9473
42

В ЕС предлагают приостановить членство России в ФИФА и УЕФА

Информацию об этом распространило чешское агентство ЧТК

| Обновлено 02 сентября 2014, 20:46
9473
42
В ЕС предлагают приостановить членство России в ФИФА и УЕФА

Чешское агентство ЧТК утверждает: ряд стран Евросоюза высказались за то, чтобы приостановить членство России в УЕФА и ФИФА. По информации источника, такая мера может быть обозначена в рамках новых санкций ЕС по отношению к России.

Говорится, что ЕС способен рекомендовать УЕФА и ФИФА, независимым организациям, занять жесткую позицию. При таком раскладе Россия не сможет участвовать в турнирах, проводимых под эгидой УЕФА и ФИФА – чемпионат мира, чемпионат Европы, Лига чемпионов и Лига Европы, а также не будет иметь права принять ЧМ-2018.

Напомним, что при этом глава Немецкого футбольного союза призвал воздержаться от бойкота ЧМ-2018.

СЭ

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин может не сыграть ответный матч против Баварии. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 18:50 0
Лунин может не сыграть ответный матч против Баварии. Стали известны причины

Место в воротах Лунина может занять Куртуа

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 42
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hammurapi77
это в духе российского народа не жалеть свой народ, даже немцы поражались как можно гнать людей стадом на верную смерть.... и сейчас Вовочка гонит русских пацанов, не спрашивая их умирать ни за что....
hammurapi77
российский народ и его сторонники тронулись умом и не видят что шизофреник Вовочка не против уничтожить весь мир вместе с российским народом.... в этой войне проиграют все, самое страшное может начаться ядерная война.... если россияне не остановят Вовку им и самим будет гаплык... неужели Гитлер ничему не научил, он же точно также начинал как вовик ... у него же на лице написано, что мне все пофиг и людей ему абсолютно не жалко как своих так и чужих...
Йоссар'ян
Не хочу никого расстраивать, но до осени, а точнее, скорее всего, до октября месяца большого, классического вторжения ожидать не стоит. А вот там… выборы в Рады, дама с косой выползла из небытия и грозит новым Майданом…. Или она уже без косы? Хотя не суть важно. Ждите подвоха в Киеве и раскачки ситуации. Донецк и Луганск будут пылать, подпитываемые пушечным мясом из России, одновременно с этим чекистская агентура будет пытаться взорвать ситуацию внутри Украинских городов, Харьков, Одесса, Херсон, Днепропетровск и т.д..

Ну и естественно, время от времени на территорию Украины будут приходить Белые КамАЗы Путина, привозить гуманитарную помощь и в лучших ордынских традициях вывозить материальные ценности, заводы там, к примеру, а может еще, что из того, что может представлять большую ценность. Набежали, ограбили, захватили полон и ушли на время в Орду. В улус свой, в Московский.

Кстати, о полоне. Помните картинки из учебников истории, али фильмов, вереницы связанных людей, понурив голову, бредут, подгоняемые плетьми татар по степной дороге или по дороге вдоль пожарищ. Представили? Невольничий рынок. Чужбина. Рабство. Возможно ли такое в 21 веке? А запросто. Только в полон к Орде, добровольно бегут. Наивные люди надеются, что их во дворцах столичных поселят, богатствами одарят. Ага, щаз, три раза. Колыма, Магадан, Башкирия там, где язык башкирский учить теперь будут, украинский же не хотели. Бескрайние, вымершие просторы «русской равнины» и прочие, даже не уголки с задворками, а черные дыры империи. Все это к услугам «беженцев с Донбасса». А дальше, знаете, что будет, дадут им какую хибарку разваливающуюся, да к производству какому, за это дело припишут в обязательном порядке лет на 10-ять, а еще российских документов не дадут. Вот так царь-батюшка, которого они так призывали, холопами то и обзаведется. Как вы думаете, зачем вывозятся с Украины заводы и уничтожается инфраструктура региона? Зачем террористы лупят прямой наводкой по жилым домам? Зачем они равняют с землей целые поселки? Им нужен большой поток «беженцев» в Россию, причем таких, которые понимали, что им обратно возвращаться некуда. Холопы, рабы нужны Орде.

За 800 лет ничего не изменилось. Внутренняя распря, происки церковников, нашествие татар, грабежи, насилие. Наскочили, ограбили, полон захватили и обратно в Орду, оставив за собой безлюдную, выжженную пустыню.

Второе нашествие Батыя на Русь. Правда в этот раз у Руси есть все шансы сие нашествие остановить, а «Батыю» малость бока помять. Только тут новый Святослав нужен, ибо удар нужно будет наносить в самое сердце вражеской территории.

Варяг Рус
http://uainfo.org/blognews/385159-vtoroe-nashestvie-batyya-na-rus.html
Йоссар'ян
Так вот, сейчас вошли в игру, так называемые «офицерские бригады». По большому счету, это сформированные из кадровых военнослужащих подразделения. Причем официально находящихся в отпуске. Об этом, вы и без меня знаете. Эти бригады усилили местные НВФ, которые поняли с кем нужно дружить и чьи приказы выполнять. По большому счету это смертники. Даже если такой военнослужащий попадает в плен, относительно него не действуют ни какие международные конвенции. Эго можно, к примеру посадить лет на 15 в тюрьму за терроризм. Ну или просто в кустах расстрелять. Да и Орда, по заведенной имперской традиции никогда не признает того, что это она кого-то куда-то отправила. Предавать своих солдат, это в ее традициях. Погиб в бою или сгинул в плену и фиг с ним, бабы еще нарожают. Для Орды эти десантники - дрова, которые Путин бросает в донбасский костер, что бы он ненароком раньше дня Ч не погас. Путин тянет время. А вот в день Ч, когда начнется массированный ракетно-бомбовый удар по расположению украинских частей и в первую очередь по военным аэродромам. Как показывает анализ военных конфликтов последних трех десятилетий, наземные операции, пока не достигнуто полное превосходство в воздухе, не начинаются. И вот когда российские самолеты начнут беспрепятственно бороздить воздушные просторы над Украиной, можно начинать паниковать. Хотя нет, все же паниковать не надо, лучше все же попробовать остановить российские танковые колоны, что двинут на Киев.

Кстати о танках. Вы задумывались, чем заправляют сепаратисты свои танки? Откуда у них вдруг взялся дизель? Ведь еще недавно, бронетехника сепаратистов стояла, а теперь рвется на всех парах аж, к самому Мариуполю.

Доставайте калькулятор. Будем вновь считать. Да-да, я опять об арифметике.

Расстояние от российской границы до Луганска 63км, туда – обратно 126 км. Расход топлива у Белого КамАЗа 25 литров на 100 км. Сколько ему необходимо топлива на дорогу туда обратно? Литров 35? Ну, хорошо, пусть будет 50, там по городу покрутится, на холостых мотор погреть. Так вот, на КамАЗе стоит 2 бака по 300 литров. Это у нас сколько будет 600? 50 литров расходуем, а 550 куда деваем? Правильно, сливаем. А грузовиков у нас сколько? 280. Сколько литров дизеля завезли в Луганск в обход таможни? 154 тыс литров. Сотню танков можно заправить под завязку. Но! Люди сведущие, подсказали, что у КамАЗа, под рамой есть место, куда можно за 10 минут приварить еще один, третий бак. Вот вам и гуманитарная помощь, соль да спички. Посему и шли грузовики фактически пустые, дабы лишнюю горючку не жечь. Посему и торопили с ее прогоном через границу, дабы к запланированному наступлению успеть. Но, эта горючка рано или поздно сгорит в танковых моторах. Но разве вы не слышали о новой гуманитарной колоне? Что она повезет жителям Луганска, опять соль да воду?

Вот ответ на загадку, откуда вдруг у сепаратистов «броня крепка и танки наши быстры».
Йоссар'ян
ВТОРОЕ нашествие БАТЫЯ на РУСЬ.
Говорят, что Путин изобрел некий новый, невиданный доселе вид войны. Комбинированный. Это когда он вроде бы и воюет, прячась за спинами женщин и детей, и в тоже самое время - не воюет, впереди же женщины и дети. А солдаты его, совершенно случайно, на чужую территорию заходят. Но не по его приказу, а по собственному усмотрению. Они вроде бы в отпуске, но если солдат в отпуск не идет, его со службы увольняют. А в отпуске чего только не бывает: ну выпили, закусили и тут…. Бах! БТР в одну сторону летит, голубые береты в другую. Опаньки, это Украина. Заблудилась, в общем, элита российской армии в степях Украины. Что такое компас и карта им не ведомо, а такое слово из трех букв как ГПС, даже произносить страшно. Хотя они, наверное, российский ГЛОНАСС использовали, такой новейший мультимедийный аналог Ивана Сусанина. В России же дорог нет, только направления, куда Сусанин пошлет, туда и двигают.

На самом деле, в том, что происходит сейчас на Украине, нет ничего принципиально нового. Это еще не полномасштабное вторжение, которого ждут уже довольно длительный промежуток времени. Так, что паниковать пока рано, хотя в том как складывается нынешняя ситуация на фронтах АТО, тоже мало хорошего. То, что сейчас мы видим, стоит, скорее всего, назвать набегом. Ордынским. Татарским. Кто не в курсе на Руси всех жителей степи именовали татарами, это уже потом, в 19 веке их монголо-татарами прозвали.

Так вот, обо всем по порядку. Понятное дело, что война на Востоке Украины перешла на новый, более серьезный уровень. Это было прогнозируемо и о подобном развитии происходящего, я писал уже давно. Все очень просто. На первом этапе были задействованы местные люмпены, криминалитет и добровольцы из России, романтики, сражающиеся за идею или те кто решил подзаработать да пограбить. Но все эти игры в казаки-разбойники, рано или поздно должны были закончиться. Тут или силы АТО порядок бы навели, или если Путин решил, все же Украину прибрать к своим рукам, то и порядок в «Новороссии» должен был наводить он. Как уже показала история, порядок стало наводить российское ЧК, естественно, после того как украинские военные сильно проредили ряды сепаратистов. Здесь нужно понимать элементарную вещь, Путину и его генералам, неконтролируемые полевые командиры, играющие в махновщину, не нужны. По слухам, последним кого нашла чекистская пуля оказался Болотов. Отсюда и недавняя замена всего руководства «недороссии», осмелюсь предположить, что не последняя.
Dron
Придется Блаттеру штаб-квартиру в Саранск переносить и держать счета в Сбербанке)
airwolf77
меньше слов,больше дела - Футбол это гейропейский вид спорта,по легендам - Англицкий или Римсколегионерский! негоже руским людям в этот вид спорта играть,а вот НОГОМЯЧ это да,исконно угрофинский вид спорта,как и лапта,звитяги с эксимосами на право быть 1-м в охоте на тюленя и аленя,мамонта и др.зверя !
Fredee
Помоему, чешская федерация скорее предупреждение получит, за вмешательство "ихних чинуш" в дела ФИФА.
ИМХО.
Gojatla
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
korobkoww
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
minolt152
Чемпионом мира будет сербия вторые раша третьи сев корея. Остальные страны проведут параллельный турнир в Германии
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
minolt152
вспомни олимпиады 80 и 84
ampl7
Ватник есть ватник... Только были заиграны крымские клубы в кубке паРаши, ФИФА обязано(!!!) было исключить роSSию из всех(!!!) соревнований проводимых под своей эгидой. Но этого не произошло, тк Блаттер давно сидит на Газпромовской игле. Но ничего не вечно под Луной. Не вечен Блаттер, не вечен Путин...
TRASHER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
solova63
вот это было бы действенно! А то все эти "санкции" в виде запрета чиновникам греть кости на Ибице просто смешны. Хотя верится действительно с трудом, учитывая кто есть главным спонсором УЕФА... Сия контора наверняка скажет, мол, "спорт вне политики". Хотя сами же в своё время исключили Югославию из ЕВРО...
Alessandro Rooney
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bambarbiya11
ще ремарочку))
і щоб всіх російских спортменів не допускали до змагань, от зрадіють наші колишні спортсмени які приняли парашинске громадянство)))
bambarbiya11
а всього то навсього, потрібно виключити москалів з 3-х "організацій", ФІФА, УЕФА і міжнародна банківська система))
gel2l
Ну-ну-ну. К верхушке и так есть недоверие и подозрение в коррупции... Так что есть вариант что могут просто обосрат*я. Одно дело беззаботно рубить бабки и тратить их спокойно живя Европе и совсем другое дело выгораживать убийц и иметь перспективу жить где-то в ПаРаше и тамтратить свое награбленное...