Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 29 августа 2014, 16:11
5548
3

Сергей РЕБРОВ: «Соперники в группе нам по силе»

Наставник «Динамо» прокомментировал результаты жребия в Лиге Европы

| Обновлено 29 августа 2014, 16:11
5548
3
Сергей РЕБРОВ: «Соперники в группе нам по силе»
По итогам жеребьевки группового этапа Лиги Европы, «Динамо» попало в группу J, вместе с румынским «Стяуа», португальским «Риу Аве» и датским «Ольборгом».
 
Сразу после окончания официальной части наставник «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал результаты жребия для официального сайту ФК «Динамо»:
 
– Состоялась жеребьевка, будем играть с теми командами, которые нам попались. Не сказал бы, что «Риу Аве» неизвестный соперник. Это португальский клуб, если он играет в групповом этапе Лиги Европы, значит, команда высокого уровня. То же самое касается и «Ольборга». Все они – хорошие, добротные команды. Будем играть и, надеюсь, выигрывать.
 
Доволен ли я жеребьевкой? Довольным можно быть только после окончания группового этапа. Если пройдем дальше, в стадию плей-офф, я смогу вам сказать, что доволен. А сейчас – какая разница. Соперники есть, теперь будем собирать о них информацию и готовиться к матчам. «Динамо» – команда, которая попала в первую корзину, где согласно рейтинга собраны сильнейшие коллективы. Наверное, это о чем-то говорит. Мы будем стараться играть только на победу. Соперники нам по силе. Так же, вероятно, скажут и остальные команды, которые у нас в группе, что им по силе киевское «Динамо».

ФК Динамо Киев
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ігор Ярославович
ой Сирожа!!!! давай ты потом скажешь-ну вот и зяняли первое место в группе, со сто процентным результатом!!! а пока-УЧИ мат часть!!
Roman Shuhov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
wypik_mz
Ребров молодец! Читаешь интервью: сразу видно, что нормальный, интеллигентный мужик. Очень рад, что в ДК сменили Беляша, хотя бы из-за интервью, которые дает тренер.
ПС: Если они с СаШо создадут свой тренерский дует, аля-ля Базилевич-Лобановский, опять стану болельщиком ДК, просто из-за тренерского состава