Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 28 августа 2014, 21:52
3971
11

Сергей ПАЛКИН: «Из этой группы нужно выходить»

Генеральный директор ФК «Шахтер» прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа ЛЧ

| Обновлено 28 августа 2014, 21:52
3971
11
Сергей ПАЛКИН: «Из этой группы нужно выходить»

Генеральный директор ФК «Шахтер» прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

– Считаю, что группа ровная. Посмотрим по командам. Начнем с «Порту». «Шахтер» встречался с этим клубом. Последний раз, правда, мы уступили. Теперь у нас есть шанс доказать, что мы все-таки сильнее. Потому что тогда, в 2011-м, скажем так, была определенная субъективная ошибка. Касательно «Атлетика» (Бильбао) хочу сказать, что это очень серьезная команда, недавно они построили новый стадион, поддержка у них отличная. Игры в Бильбао будут крайне сложными. Но наш плюс в том, что у нас больше опыта выступлений в Лиге чемпионов. Уверен, благодаря своему опыту мы должны показывать положительный результат. Теперь белорусы: БАТЭ – сильнейшая команда страны. Насколько я помню, последние 8–10 лет это чемпионы Белоруссии. От них можно ожидать сюрпризов. Естественно, нам нужно готовиться ко всем играм и однозначно выходить из этой группы.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Денис Наливайченко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
RomarioUA
Очень ровная группа.
Шахтер сейчас не тот, тут повезло, что капитан Срна понимает, что происходит в Украине. Хоть Срну терпеть не могу, но его опыт - большущий плюс для Украинской команды. Впринципе с БАТЭ проблемы могут быть, если сам Шахтер захочет, с Порто ничейки откатают, Бильбао в Испании - главный момент. В ответке будет легче. Если группа начнется с матча в Бильбао - для Шахтера супер! Там баски будут рвать и метать, полюбому выиграют. - И Шахтеру сразу на пользу - больше расслаблености Луч не допустит, будут считать каждый гол и пройдут дальше. Реально считаю самым сложным соперником Атлетик Бильбао. Белорусы упертые, но малоопытные, их Шахтер перетолкает во втором тайме, а с Порто все взаимно и непонятно, поэтому обе команды избирают игру от обороны и катают ничьи. В итоге Шахтер дальше. С ним либо Порто, либо Бильбао.
Роман, болельщик ДК, Киев.
merrom
Атлетік дуже пристойна команда, яка в Іспанії 4-я в минулому сезоні після чемпіона Атлетіко, РЕАЛА і БАРСЕЛОНИ. Так що ще не факт, що Порту буде першим. Шапками в цій групі нікого не закидати, навіть Бате, які останні 7-8 сезонів стабільно виступають в єврокубках, тобто досвід є.
Тарик
Хіба що ЛЄ з Бате боротиметесь
ManUtd
если у БАТЭ в Белоруссии выиграют, то пройдут дальше
M-E-S-S-E-R
очень ровная группа. Порту - 1-е место - а за 2-е побьются все!
ermak_v73
И так каждый год.
opava
Повинні виходити