Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 28 августа 2014, 20:12
98472
113

Жеребьевка ЛЧ. Шахтер едет на Пиренеи и в Беларусь

Московский ЦСКА угодил в «группу смерти»

| Обновлено 28 августа 2014, 20:12
98472
113
Жеребьевка ЛЧ. Шахтер едет на Пиренеи и в Беларусь

Сегодня в Гримальди Форум состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. 

Календарь матчей ожидайте на нашем сайте чуть позже...

Результаты жеребьевки:

Группа А: Атлетико, Ювентус, Олимпиакос, Мальме

Группа В: Реал Мадрид, Базель, Ливерпуль, Лудогорец

Группа С: Бенфика, Зенит, Байер, Монако

Группа D: Арсенал, Боруссия Д, Галатасарай, Андерлехт

Группа Е: Бавария, Манчестер Сити, ЦСКА, Рома

Группа F: Барселона, ПСЖ, Аякс, АПОЕЛ

Группа G: Челси, Шальке, Спортинг, Марибор

Группа Н: Порту, Шахтер, Атлетик Б, БАТЭ

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 100
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
akella2008
... и добавлю, мой пост был направлен не против России и ее людей, а против вашего мелкого, злобного, плешивого царька, злоупотребляющего властью и подмявшего под себя несчастную страну с ее многострадальным народом.
akella2008
В целом согласен, вот только это:
"Группа G: Наконец-то Челсюкам повезло с группой."
У них в прошлом сезоне самая легкая группа была:
Базель, Стяуа и Шальке - кто тут по твоему сложный соперник?
Потом (1/8) был Галатасарай и (1/4) ПСЖ - тоже середняки.
RomarioUA
Что-то ЛЧ как-то "похудела", реально мало так называемых "топ-команд"
По сути:
Группа А: топ - Юве. Но не факт, что он выйдет дальше. Атлетико, за который я болею, только начали воспринимать всерьез, две ЛЕ плюс два Суперкубка ранее людей не вдохновили, поэтому в ранг "топ" Атлетико не возвожу. Так, скажу только, что ЛЧ ушла от Атлетико только на добавленых минутах благодаря далеко не нападающему бронзового призера Примеры, а опытнейшему защитнику, коему они должны памятник. Это отступление, а по сути группы вперед Атлетико и Юве/Олимпиакос. У Юве как всегда будет куча ничьих, и греки могут использовать свой шанс. Мальме сорри.
Группа В: Лудогорец жалко. Их было жалко и в прошлой ЛЕ, а они там такого наворотили))) Поэтому их не жалко, они попьют крови и у Реала, и у Ливера, и только Базель к ним отнесется серьезно. Возможно, благодаря этому он сможет пройти дальше с Реалом, ибо Ливер без Суареса не найдет себя в этом сезоне. А Лудогорец заслужит приз зрительских симпатий самоотверженностью.
Группа С: По-сути наировнейшая группа вообще без "топов". Про Зенит говорю, как и раньше про сборную России 2012, 2014 - какую группу не дай, а мы все равно не выйдем, потому что играем для себя, а не для болельщиков (с) Это я так толерантно сказал. Ну так и будет. А за футбольным полем, на нашей земле, то же будет. Но не футболисты в этом виноваты. Продолжу. Очень ровная группа без "топов", из которой выйдет дальше Байер, набравший хорошую форму, и старый воин Бенфика либо новый воин Монако. Зенит сам себя похоронит, как всегда, а второй прошедший зависит от Монако, насколько потраченные деньги станут командой в бестоповой группе ЛЧ.
Группа D: И сам устал писать, и наконец не вижу шансов особо у Сарая и Лехта против Арсенала и Дортмунда. Разве что Венгер сам себе создаст проблемы, он умеет. Сарай будет только ЗА
Группа Е: Отличная группа. Гварди уснул, ему пора пободаться, тем более только что его грохнул Клопп за суперкубок Германии, если я не перепутал. Да прошлогоднего унижения пора вытирать следы. А сможет ли? Думаю, да. А к нему наконец-то присоединится вечно нефартовый в ЛЧ - Мансити. Врядли Рома способна побороться с ними. Тем более кони Цска. Но группа интересная тем, что кони и Рома будут бодаться по-взрослому. Кони на своем поле только, правда.
Группа F: Опять наконец все проще. Барса точно не отдаст свое после позора ЧМ, а ПСЖ из такой группы не выйдет только ели Платини уйдет из УЭФА. И такое впечатление, что Апоэл третим будет. Но это впечатление.
Группа G: Наконец-то Челсюкам повезло с группой. Но они реально ее запорют и сыграют, проиграв Спортингу на старте, может еще и Шальке. Но все равно выйдут дальше. Вместе со Спортингом, скорее. Но точно не с Марибором.
Группа Н: Не хочу повторяться, это очень ровная группа, из которой при всем желании португальцев они могут и не выйти. Уверен в проходе дальше Шахтера и Бильбао. Бильбао точно. Главное условие для прохода Шахтера - первый матч с Бильбао на выезде и крепкое поражение, которое позволит относится серьезно к происходящему и пройти далее.
Спасибо всем, кто прочитал до конца!
iniesta73
Група С самая ровная...ну немножко зенит выпадает
tyz23
Адресс: 0000, ПаРашка, Анус, ГлубокоРаковое, ул. Полносраковое, 1
akella2008
Бедный мАсковский ЦСКА.
Пукин, забудь про новорОссию, готовся вводить войска в Германию, Англию и Италию.
И напиши адресок куда тебе "гуманитарную помощь" (грузовики с использоваными презиками) слать. Мы всей страной скинемся.
Хрюн Моржов
Сколько помню, всегда ЦСКА попадал в аналоги "группы смерти". Зениту пёр был всегда, но они и им не могли воспользоваться, а кони из кожи вон лезли, чтоб без позора проиграть ТОП- клубам Европы. Так что, все, как обычно. Но и у Шахтера на этот раз группа не труднее, чем у Зенита. Если честно - слабее!
andriy-m7
перший рік коли за Шахту буду вболівати в єврокубках, раніше просто споглядав, було всеодно хто кого)))))
csardas
шахтеру повезло чуть ли не больше всех. Зениту повезло лишь на первый взгляд, Байер и Бенфика дома взъепут по полной, группа B очень хороша и интересна, Реалу врядли будет легко, а Барса как лис в курятнике. Для ЦСКА любая группа была бы "газовой камерой".
micha(ZAKARPATTJA)
Группа С: Бенфика, Зенит, Байер, Монако
Группа Е: Бавария, Манчестер Сити, ЦСКА, Рома
Давно вболіваю за Бенфіку та Монако, а за Баварію та МС взагалі з дитинства.
Шахтарю успіхів, виходити мають з першого місця.
hammurapi77
ну а Шахтер обязан выходить из группы если не начудят
hammurapi77
думаю россияне не пройдут в следующий круг.... ЦСКА сразу можно списать, а у Зенита тоже группа не простая... Байер сейчас не подарок, да и Монако не хилая команда
sedi1989
ты смотри раша наконец то получила
NATSGUL
Всё как всегда. ЦСКА - группа смерти, Зенит, Реал - лафа. Из года в год..
VooDoo_DP
не выйдет Шахта из єтой группы, жаль, но нынешний уровень футбола ШД не соответствует уровню ЛЧ!Порту и Атлетик займут призовые места.
fuckyoupeople
Заебисьвсё!!!!!!!!!!!!
ghjcnj
у "газмяса" шара. а "кони" пойдут на колбасу
Tirran81
Хотя 3 победы дома и ничья с БАТЕ навыезде и наши выходят)
Tirran81
По крайней мере должны справитса с БАТЕ, а с Атлетиком и Порту дома наши должны набирать любые очки
Gojatla
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил