Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
2601
0

Симон КЬЕР: «Мои комплименты Порту»

Защитник «Лилля» прокомментировал домашнее поражение от «Порту» (0:1)

Симон КЬЕР: «Мои комплименты Порту»

Защитник «Лилля» Симон Кьер прокомментировал домашнее поражение от «Порту» (0:1) в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов:

«Порту» добился своего, мои комплименты сопернику. Конечно, для нас это разочарование, ведь мы тоже имели моменты. Знали, что поединок может получиться сложным, ибо соперник очень хорош с мячом, но тем не менее моменты у нас были. Мы могли открыть счет, будь чуть поудачливее. В этом случае игра стала бы совсем другой, сопернику пришлось бы больше атаковать. Думаю, «Порту» вполне бы устроила и нулевая ничья. Так что мы немного разочарованы.

До тех пор пока не доходило до ударов по нашим воротам, я не испытывал особых проблем из-за того, что «Порту» постоянно владел мячом. А били они нечасто. В целом у меня остались положительные впечатления от матча. Мы достаточно уверенно контролировали ход поединка, а соперник имел один момент - и забил. Это, конечно, расстроило, здесь нам есть над чем работать. В таких матчах сложно полностью обезопасить свои ворота от опасных моментов, ведь у соперника очень хорошие игроки.

Ответную встречу необходимо провести в той же манере, что и первый матч, поскольку мы не сможем тягаться с «Порту» во владении. Нужно действовать гораздо эффективнее. Если у нас будет шанс в Португалии, нужно забивать. Это был мой дебют в Лиге чемпионов, и, конечно, этот турнир очень и очень отличается от тех, в которых мне доводилось участвовать раньше. В других соревнованиях у тебя бывает за матч немало моментов, а здесь таковых может быть один-два, поэтому нужно действовать крайне эффективно».

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, кто в Украине будет транслировать бой Усик – Фьюри
Бокс | 25 апреля 2024, 14:53 6
Стало известно, кто в Украине будет транслировать бой Усик – Фьюри

Также MEGOGO покажет поединок Беринчик – Наваррете

Известно условие, при котором Челси продаст Мудрика летом
Футбол | 25 апреля 2024, 19:47 9
Известно условие, при котором Челси продаст Мудрика летом

Украинский вингер покинет лондонский клуб, если поступит солидное предложение

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.