ИНДИ: «Против Порту будет непросто любой команде»

Защитник «Порту» о победе над «Лиллем» (1:0)

828
0

Защитник «Порту» Бруно Мартинс Инди прокомментировал победный матч с «Лиллем» (1:0) в раунде плей-офф ЛЧ:

«Я всем доволен: мы сохранили ворота на замке, временами показывали очень хороший футбол и в итоге одержали победу. Имели возможность забить и больше, поскольку сопернику во втором тайме требовалось идти вперед и он раскрылся. После перерыва у нас было несколько возможностей для взятия ворот. Немного жаль, что забили всего один мяч, тем не менее мы рады этому голу и тому, как команда действовала в обороне.

Сперва нам предстоят поединок чемпионата и тренировки. Очень важно сосредоточиться на субботней игре и уже после думать о домашней встрече с «Лиллем». Сложно говорить об этом матче более предметно, но мы полны уверенности в своих силах. У нас подобрался талантливый и молодой коллектив, против которого будет непросто любому сопернику. У «Лилля» также очень хорошая команда».