Байер пытается перехватить форварда у Динамо

Немецкий клуб сделал официальное предложение по Лукашу Теодорчику

Байер пытается перехватить форварда у Динамо
Ранее мы уже сообщали о заинтересованности киевского «Динамо» к персоне нападающего «Леха» из Познаня и сборной Польши Лукашу Теодорчику. Руководству столичного клуба придется поспешить с трансфером, поскольку леверкузенский «Байер» вступил в переговоры с агентом футболиста, предлагая выкупить трансфер Теодорчика за 5.5 миллионов евро.
 
Кроме того, интересуется в услугах 23-летнего форварда лондонский «Арсенал». В Польше Теодорчика уже успели прозвать «вторым Робертом Левандовски» за его умение побороться за мяч на втором этаже и удачной игре в штрафной площадке.
 
Напомним, что в прошлом сезоне Теодорчик забил 24 гола в 38-ми матчах, а в текущем чемпионате отметился 3-мя голами в 5-ти поединках. Кроме того, на счету молодого футболиста 6 матчей и 3 гола в составе национальной команды.
 
Напомним, что киевское «Динамо» находится в активных поисках забивного нападающего. В связи с травмой Дьемерси Мбокани и продажей Брауна Идейе в распоряжении Сергея Реброва остался лишь один форвард - Артем Кравец.


Sport.ua

Автор — Антон Светличный, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    nemiroff_dimon
    nemiroff_dimon, 21.08.2014 12:48
    +9
    На его бы месте пошел бы в «Байер»... Ну это естественно ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ НА ЕГО МЕСТЕ....
    kubey
    kubey, 21.08.2014 12:57
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    ну если так , то Динамо может даже не расчитывать на него ! Тут всё понятно , конечно он выберет Байер!
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 21.08.2014 13:11
    +9
    Не факт, если ДК в 3-4 раза перебьет зарплатное предложение - еще все может быть, Да и самому Леху можна предложить больше Байера...
    maslya
    maslya, 21.08.2014 13:14
    0
    Якщо вже купляти , то треба робити схему гри в 2 нападники нормою. А так як я Ярмоленка вважаю півзахисником, то до пари Кравцю треба таранний форвард , бо Артем комплекцією не відповідає щоб боротися з гринадерами. Мбокані з Кравцем було б ідеально , а Лукаша на заміну.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 21.08.2014 13:23
    +4
    Можу помилятись, але, можливо, Лукаш покраще Кравця буде... принаймні статистика минулих сезонів говорить проце. Однак, поки він не гравець ДК, будь-які домисли безглузді...
    Vins
    Vins, 21.08.2014 13:32
    +1
    Понравился заголовок новости, СПОРТ ЮА жжет, Байер пытается,,,,,,,, перехватить у кого? у Динамо?
    sg-404
    sg-404, 21.08.2014 14:17
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    ой, да ладно вам, обычные уловки при продаже, якобы уже вырывают с рук, ...накрутка на деньги
    kubey
    kubey, 21.08.2014 15:04
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Как по мне ,то это классный вариант для ДК ! Лучше брать его , чем очередного сопливого латиноса или вечно ноющего бразильца !
    Royal Blue
    Royal Blue, 21.08.2014 15:11
    +7
    чувак умеет играть на снегу
    MykVas
    MykVas, 21.08.2014 17:21
    +1
    Він той ще чувачок))) http://11na11.com/2014/08/kostyantin-mazur-transfera-teodorchika-treba-vsima-shlyahami-uniknuti/
    whitelight
    whitelight, 21.08.2014 17:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ничего особеноого! второй Миля по стилю игры,только менее габаритный.да и не забивной он,распасовщик,неплохой.но медленный. в Украине более жесткий футбол,здесь перед ним расходиться не будут!много голов ,что он забил на этом видео в основном, когда защитникики не дорабатывали.Кравец не хуже.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 21.08.2014 18:08
    -4
    Африка - вот удачный рынок для ДК!... Европа и тем более Латинская Америка - ни в коем случае! Только свои и африканцы! (Идейе, Бангура, Юссуф - вроде неплохие покупки в свое время...)
    Batistuta
    Batistuta, 21.08.2014 18:23
    +1
    1,5 ляма его реальная его цена, а уровень Черноморец и Зоря.
    andrjke
    andrjke, 21.08.2014 19:53
    +1
    Только что польские сми написали что Теодорчик завтра будет в Киеве,осталось пройти медицинское обследование и все.
    dudigo78
    dudigo78, 21.08.2014 23:38
    0
    Якщо має голову на плечах, то піде в Баєр. Я це пишу не тому що проти ДК, навпаки я за Динамо і в чемпіонаті і в єврокубках, просто я не пригадую жодного легіонера за останні надцять років, який би прийшовши в Динамо почав прогресувати, та й взагалі за виключенням декількох гравців Шахтаря, всі легіонери які попадають в наш чемпіонат деградують
    EG Huki
    EG Huki, 22.08.2014 02:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dudigo78, 21.08.2014 23:38
    Якщо має голову на плечах, то піде в Баєр. Я це пишу не тому що проти ДК, навпаки я за Динамо і в чемпіонаті і в єврокубках, просто я не пригадую жодного легіонера за останні надцять років, який би прийшовши в Динамо почав прогресувати, та й взагалі за виключенням декількох гравців Шахтаря, всі легіонери які попадають в наш чемпіонат деградують
    Бред,в Металлисте,Днепре,Черноморце,игроки не прогресируют ?
    dunamorylit
    dunamorylit, 22.08.2014 05:07
    +2
    Ну судячи по відео завжди відпускае мяч задалеко від себе! Йде сам на 3-4 гравців коли е варіант віддати пас! Техніка володіння мачем така шо в Українському чемпі захисники не думаю шо дадуть йому час розгулятися! Ну одно шо головою ніби непогано грати вміе при стандартах!А так то якшо його підпишуть заграти може і заграе на рівні Укр примьерки а для евро кубків не думаю шо це буде підсиленням!
    andrjke
    andrjke, 22.08.2014 15:17
    0
    http://www.lechpoznan.pl/news/teodorczyk,jedzie,do,kijowa,i,nie,zagra,z,ruchem#.U_c0Wfl_s1i
    Ну все официально подтвердили что он у нас.