Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 20 августа 2014, 08:18
8282
3

Атлетико вырвал ничью в логове Реала

В Испании состоялся первый матч Суперкубка страны

| Обновлено 20 августа 2014, 08:18
8282
3
Атлетико вырвал ничью в логове Реала
В первом матче за Суперкубок Испании, проходившем на «Сантьяго Бернабеу», «Мадрид» и «Атлетико» не смогли выявить победителя. На гол Хамеса Родригеса, который стал первым для колумбийца в составе Королевского клуба, гости ответили мячом Рауля Гарсии с углового. Таким образом, перед ответным матчем явного фаворита в борьбе за Суперкубок нет.
 
«Реал» Мадрид - «Атлетико» Мадрид - 1:1
Голы: Хамес Родригес 81' (1-0), Рауль Гарсия 88' (1-1)
«Реал Мадрид»: Икер Касильяс – Марсело, Серхио Рамос, Пепе, Дани Карвахаль  – Хаби Алонсо, Лука Модрич (Анхель Ди Мария 76'), Тони Кроос – Гарет Бейл, Карим Бензема, Криштиану Роналду (Хамес Родригес 46').
«Атлетико»: Карлос Мойя – Хуанфран, Диего Годин, Миранда, Гильерме Сикейра (Кристиан Ансальди 64') – Марио Суарес, Сауль Ньигес (Антуан Гризманн 56'), Коке – Рауль Гарсия, Марио Манджукич (Рауль Хименес 76').
Предупреждения: Хаби Алонсо 38', Серхио Рамос 60' – Коке 4', Гильерме Сикейра 12', Марио Суарес 57', Марио Манджукич 60', Рауль Гарсия 67'

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА


Sport.ua

События матча

88’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Рауль Гарсия(Атлетико). Неразбериха в штрафной площади Реала. Мяч каким-то странным образом пролетел мимо двух сливочных и одного игрока в полосатой форме, а Рауль Гарсия, находившийся прямо перед воротами, слегка его подправил в угол. Касильяс развел руками.
81’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Хамес Родригес(Реал Мадрид). Все-таки затолкали! Сначала Карвахаль классно прострелил на Бензема, тот не успел сыграть на опережение, но тут же мяч отскочил к Хамесу, который с помощью рикошета от соперника таки вогнал сферу в ворота.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alyk67
А чё Кристинку поменяли?Травма?
nemiroff_dimon
Да, Атлетико не подарок. В прошлом сезоне утер нос в примере Барсе и Реалу (исключение только финал ЛЧ), думаю и в этом сезоне покажут результат не хуже. Молодцы!