Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 18 августа 2014, 23:36
1083
0

Рафаэль БЕНИТЕС: «Атлетик - совершенная команда»

Главный тренер «Наполи» о грядущей игре с «Атлетиком»

| Обновлено 18 августа 2014, 23:36
1083
0
Рафаэль БЕНИТЕС: «Атлетик - совершенная команда»

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес о грядущей игре с «Атлетиком»:

«Атлетик» - совершенная команда, она в состоянии сделать на поле все что угодно. Преимущество соперников в том, что они долгие годы играют вместе. Предполагаю, что нас ждет очень интересный матч, в котором многое будет значить выбранная тактика, и он будет все время держать болельщиков в напряжении. Игра должна получиться энергичной. Раунд плей-офф очень и очень важен. У «Наполи» в любом случае большое будущее, но будет лучше, если мы пробьемся в групповой этап. Если не получится, то на этом все не закончится, ведь в футболе такое случается.

Жду ощутимой помощи со стороны болельщиков. Хотел бы, чтобы они поддерживали всех игроков, даже если те совершают ошибки. Очень важно забить и хорошо сыграть в обороне. Ведь нельзя забывать, что 90 минутами дело не ограничится, и через неделю нам предстоит ехать в Бильбао.

Гонсало Игуаин находится не в лучшей форме, и после чемпионата мира это нормально. Но он все равно настолько силен, что и так в состоянии решить в одиночку исход матча. Джемайли, Суньига и Энрике не попали в заявку, так как лишь несколько дней назад вернулись в расположение команды. Они отдыхали после чемпионата мира, и сейчас другие футболисты готовы лучше.

UEFA

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.