Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 18 августа 2014, 17:29
4176
27

Президент ФИФА посетил Россию

Йозеф Блаттер ознакомился с подготовкой к ЧМ-2018

| Обновлено 18 августа 2014, 17:29
4176
27
Президент ФИФА посетил Россию

Президент Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Йозеф Блаттер в минувшие выходные посетил Россию с рабочим визитом в связи с подготовкой к чемпионату мира 2018 года. Об этом сообщили в пресс-службе ФИФА.

Подробности рабочей поездки Блаттера в Россию станут известны позднее.

Планируется, что матчи чемпионата мира-2018 пройдут на 12 стадионах в 11 городах России: Москва (стадионы Лужники и Открытие-Арена), Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Калининград, Волгоград, Екатеринбург, Самара, Сочи и Ростов-на-Дону. Ориентировочно мировое первенство пройдет с 8 июня по 8 июля.

ИТАР-ТАСС

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hammurapi77
на той неделе Путин собрал олигархов на совещание при закрытых дверях.... по информации, Путин дальше запугивал свою элиту чтобы не дергались, потому что среди элиты уже идет брожение против политики Путина
hammurapi77
крупному бизнесу России сильно невыгодна политика Путина....
hammurapi77
да верхушка России сама не хочет политики Путина, но он их запугал и держит в ежовых рукавицах, потому что Путин опытный кэгебист.... только Путин умрет, все рассыпится как карточный домик и Путина заплюют как Сталина и первыми будут плювать его окружение
hammurapi77
да ничего не сдуется это больше деньги идут на подкуп чиновников, а так Газпром вкладывает деньги как рекламодавец например, как все другие корпорации и получает от этого большие дивиденты и не только в деньгах.... многие корпорации вкладывают деньги в футбол потому что это очень выгодно .... уйдет Газпром придут другие....
Йоссар'ян
Там сегодня (то есть, уже вчера) ФФУ созывала журналюг, и с помпой показывала, как она, "ахметовская ФФУ", "поддерживает" армию, перечислив на ее счет деньги. Был и "шкандальчик" - неудобный Конькову вопрос о бездействии по "крымскому вопросу"...
На сайте не появилось НИЧЕГО об этом!... Ни рафинированный отчет, без неудобных вопросов...
Ни полный вариант, во Славу ФФУ...
Что 100% изобличает сайт в заангажированности... Видимо, по Медведчуковским темникам работают - хозяева ж ресурса, потому как, из той же песочницы!..
Йоссар'ян
Будни Зазеркалья.
"Дети должны жить в своей стране" - депутат Госдумы А.А. Лысяков о запрете усыновления. А сам оформил на своего ребенка 140 кв.м во Франции.
На сайте "ЛДПР" - "Ни один чиновник, депутат не должен иметь недвижимость за границей" Квартира сына Жирика - зам. председателя Госдумы Лебедева находится в ОАЭ 440кв.м с семью туалетами.
Мизулина - тоже депутат Госдумы, предлагает много чего, но главное - запрет на усыновление российских детей-инвалидов иностранцами и борьба с еврогеями. У самой Мизулиной сын Николай с дочкой живет в Бельгии, является партнером в юридической фирме Mayer Brown, поддерживающей ЛГБТ-сообщество.
Депутат Госдумы Железняк - инициатор любого закона антипатриотического закона - от ношения лаптей вместо Gucci, до запрета на усыновление детей - инвалидов на Западе, но вместе с тем это как-то укладывается в его собственном сознании, что трое из четырёх дочерей депутата — Анастасия, Екатерина и Лиза учатся в Лондоне и Швейцарии.
Единственная дочка министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, Екатерина живет и учится в США.
"Наше высшее образование одно из лучших в мире" - Так сказал министр образования РФ Андрей Фурсенко, сын которого Александр закончил в США второй университет и работает там же в одной престижной юр.фирме.
Пока патриотичная мама тяжело трудится над антидетскими и антигейскими законами в РФ, её дочь Алена Миньковская-Роднина, продюсер и ведущая на американском телеканале HuffPost Live(кстати, гражданка США), попала в номинацию GLAAD Media Award – эту премию вручают СМИ, меняющие представление общества о ЛГБТ.
Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе.
А младший ребёнок и вовсе родился в Каннах, на арендованной вилле.
Все родственники депутата Н.Валуева живут практически на постоянной основе в Германии
Депутат ЗакСа Питера А. Воронцов с пеной у рта клеймит Запад, а между делом платит сотни тысяч евро за обучение дочки в Милане.
Дочь члена Совбеза РФ Б.Грызлова Евгения недавно получила вид на жительство в Эстонии.
Сын внука Молотова - В.Никонова - Алексей живет в США.
Дочь Светланы Нестеровой, депутата гос.думы от фракции «Единая Россия»
живет в Великобритании.
Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии.
зы: список этих "патриотов" очень большой и невозможно в него вместить всех в один лист А-4 даже мелким шрифтом, ну а простынь читать скучно. Поэтому ждите продолжения "За Русь порвусь" из цикла "Зазеркалье". Там будут дети Козака,Жукова,Путина,Маргелова, Ремезкова, Фетисова, Митрофанова ...Кстати, почему так зачастила в своих блогах патриотка М.Симоньян облизывая Путина? Может потому что так хочется родить за границей?
gel2l
Сократив прибыль с начала года на треть он смеется? припадки бывают разные...
gel2l
Нииииит!!!! Как жы футбал без золотой дачи или яхты Блаттера прожывет?!!!!1111
Shakhtar The Best Fan
А вы говорите санкции ахахахах Газпром со своим баблом смеется. Без их бабла Уефа сдуется и Фифа туда же.
bambarbiya11
а Правий Сектор до ЧС в параші всі стадіони підірве, якщо цього самі росіяни не зроблять, бо до 2018 ой як далеко.....
bambarbiya11
нічо-нічо, дойде люстрація і до ФІФА з УЕФА)))
airwolf77
к дикарям приехал...лишить их всего и вся...впрочем эти чухонцы сами себя,лишают ...запрет на импорт еды и одежды ! кушайте щи,ягель и шишки,ходите в кокошниках и лаптях...! ''приют убогого чухонца''- А.С.Пушкин !
Rash_8
Только д..бил на этой планете не слышал о войне. По чем грады в супермаркете подскажи, любезный ты наш, и два беспилотника бы мне
hammurapi77
потом Платини приедет за чемоданчиком
hammurapi77
если сами себе не поможем никто нам не поможет, а еще свои продажные на шее сидят
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Allar-M
Да за чемоданом. За чем же ещё.
M-E-S-S-E-R
По отлету Йозефу Блаттеру вспомнились слова русского классика (Лермонтова):
"Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ"
M-E-S-S-E-R
дай Бог, чтоб у вас ЧМ18 отобрали!!!
M-E-S-S-E-R
Это спортивный сайт! эти ФСБ-шные путиноидные провокаторы достали.... Идите на спорт.ру и там обсуждайте свою всрусскую весну!...