Дарио СРНА: «Азеведо и Шавьер? Они не помешают нам»

Капитан «Шахтера» - о возможных приобретениях «горняков»

Дарио СРНА: «Азеведо и Шавьер? Они не помешают нам»

Лидер донецкого «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал последние слухи о возможном трансфере игроков «Металлиста» Марсио Азеведо и Клейтона Шавьера в стан «горняков».

«Я считаю, в прошлом сезоне «Металлист» был второй командой по силе в Украине после «Шахтера». И приход игроков из такого сильного клуба в «Шахтер» однозначно пойдет на пользу нашей команде. Они не затеряются. Конечно, я не могу решать в этом плане ничего, все в руках президента и тренера, но мое мнение – Азеведо и Шавьер нам не помешают.

Ослабит ли это «Металлист»? Не думаю, что очень сильно. У них хорошая команда», - заявил Срна в интервью Sport.ua

Автор — Влад Дудка, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Николай Хворост
    +8
    Ну Курченко и мудак
    funnyFAN
    funnyFAN, 13.08.2014 17:03
    +4
    Марлос , Соса , Гомес, Бланко, Кристальдо, Азеведо, Шавьер, Ксенз, Моледо - 9 человек твердой основы ушло из Металлиста, что осталось? Раненый Папа Вильягра и украинский непотреб.
    kolezey2
    kolezey2, 13.08.2014 18:59
    +2
    funnyFAN, 13.08.2014 17:03
    Марлос , Соса , Гомес, Бланко, Кристальдо, Азеведо, Шавьер, Ксенз, Моледо - 9 человек твердой основы ушло из Металлиста, что осталось? Раненый Папа Вильягра и украинский непотреб.
    и тот этот эта сука пытается хоть куда нибудь распихать
    SmaginuS
    SmaginuS, 13.08.2014 20:39
    -3
    funnyFAN, 13.08.2014 17:03
    Марлос , Соса , Гомес, Бланко, Кристальдо, Азеведо, Шавьер, Ксенз, Моледо - 9 человек твердой основы ушло из Металлиста, что осталось? Раненый Папа Вильягра и украинский непотреб.
    Знаете, не хочу злорадствовать, но сами виноваты! Причем дело не в Курченко, отжавшем МХ у Ярика, а в политике изначально! Мирон сделал ставку на легионеров, установил уникальный рекорд, когда на поле в команде не оказалось ни одного игрока, родившегося на Украине (кстати, фиг его кто-то когда-то побъет!)... А в результате, даже в ЛЧ не сыграли ни разу.
    А в это время то же ДК и Днепр не только бездумно скупали легионеров, но и мучались со своими пацанами: вспомните первые шаги Ярмолы, Хачика, Гармаша; вспомните - сколько возились с Милевским и Алиевым. ДК тратило большие деньги, покупая украинцев - Безуса, Селина, Коваля, Сидорчука, Цурикова... Днепр усиливался не менее дорогими Гладким, Селезневым, Федецким, Зозулей, Бойко.
    Так что я не оправдываю Курченко - он клуб сгубил; но и у Ярика сейчас затрещал бы МХ по тем же швам - разве что Девич, наверное, еще бы играл.
    Слава Гуль
    Слава Гуль, 14.08.2014 08:35
    0
    этот в результате все равно на совести водомута- СУРКИС ХУЙЛО ЛАЛАЛААААА!!!и это правда. на счет наших они переросли ЧУ еще год прогрес уйдет.И мы будем иметь МНОГО МИЛЕВСКИХ.
    cucumber
    cucumber, 14.08.2014 08:38
    +1
    SmaginuS, 13.08.2014 20:39
    funnyFAN, 13.08.2014 17:03
    Марлос , Соса , Гомес, Бланко, Кристальдо, Азеведо, Шавьер, Ксенз, Моледо - 9 человек твердой основы ушло из Металлиста, что осталось? Раненый Папа Вильягра и украинский непотреб.
    Знаете, не хочу злорадствовать, но сами виноваты! Причем дело не в Курченко, отжавшем МХ у Ярика, а в политике изначально! Мирон сделал ставку на легионеров, установил уникальный рекорд, когда на поле в команде не оказалось ни одного игрока, родившегося на Украине (кстати, фиг его кто-то когда-то побъет!)... А в результате, даже в ЛЧ не сыграли ни разу.А в это время то же ДК и Днепр не только бездумно скупали легионеров, но и мучались со своими пацанами: вспомните первые шаги Ярмолы, Хачика, Гармаша; вспомните - сколько возились с Милевским и Алиевым. ДК тратило большие деньги, покупая украинцев - Безуса, Селина, Коваля, Сидорчука, Цурикова... Днепр усиливался не менее дорогими Гладким, Селезневым, Федецким, Зозулей, Бойко.Так что я не оправдываю Курченко - он клуб сгубил; но и у Ярика сейчас затрещал бы МХ по тем же швам - разве что Девич, наверное, еще бы играл.
    ну ты просто специалист по Металлисту.. чего стоит только фраза, что при Ярике Девич бы играл )))
    cucumber
    cucumber, 14.08.2014 08:41
    +1
    Курченко явно переоценил свои силы, рассказывал что будет по 100 000 000 долларов выделять на трансферы, в итоге распродал даже тех, кого при Ярике купили, стадион не выкупил.. короче король - голый. Только время потеряем из-за Курченко. А Металлист в Харькове меньше любить не станут, даже если все легионеры уйдут. Верим в команду!