Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 13 августа 2014, 10:15
660
0

Серхио РАМОС: «С Севильей всегда тяжело»

Защитник мадридского «Реала» - о матче против «Севильи»

| Обновлено 13 августа 2014, 10:15
660
0
Серхио РАМОС: «С Севильей всегда тяжело»
После матча за Суперкубок УЕФА защитник «Реала» Серхио Рамос пообщался с прессой.
 
- В таких играх просто не бывает, с «Севильей» всегда тяжело. Мы знаем эту команду по чемпионату Испании, но такие матчи проводишь с дополнительной мотивацией. Мы были готовы к этому вызову и очень хотели начать сезон как надо, а потому сейчас, конечно, довольны.
 
Это важный день в жизни «Реала». Выиграть еще один трофей после стольких лет без побед... Это благоприятно скажется на психологии и позволит нам сохранить боевой настрой.
 
Мы гордимся прошлым сезоном и сейчас должны защитить титул клубных чемпионов Европы. Мы приложили огромное количество усилий, чтобы выиграть этот трофей, и теперь у нас есть новая цель.
 
Ты всегда должен иметь амбиции, сохранять позитивный настрой и продолжать побеждать, чтобы и завтра твое имя было у всех на устах. Как видите, мы продолжаем завоевывать важные трофеи. Лига чемпионов всегда была особым турниром для мадридского «Реала», и в новом сезоне мы постараемся вновь выступить в ней как можно удачнее.
 
Когда ты играешь в таком клубе, то нуждаешься в определенном давлении. Это придает дополнительной энергии, мотивации и самоотверженности - каждый день и в любом матче ты обязан быть на высоте. И если все складывается для нас удачно, мы способны добиваться успеха в любых турнирах.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.