Денис СУАРЕС: «Могли забить Реалу»

Полузащитник «Севильи» - о матче против «Реала»

792
0
Хавбек «Севильи» Денис Суарес поделился своим мнением о матче за Суперкубок УЕФА против мадридского «Реала».

- Мы были в состоянии соперничать с «Реалом», одним из лучших клубов мира и победителем Лиги чемпионов, - говорит Суарес. - После того как соперник открыл счет, у нас был великолепный момент, но «Реал» выручил Икер Касильяс. Если бы мы забили, все могло сложиться иначе.

Во втором тайме соперник забил очень быстрый гол. Если бы счет 0:1 продержался где-то до минуты 75-й, у нас были бы шансы больно уколоть соперника. Мы едем домой с гордостью за проделанную работу, потому что заканчивали матч на половине поля «Реала», подали пять или шесть угловых и вполне могли забить. Покидаем Уэльс с высоко поднятой головой.

«Севилья» - это очень серьезная команда, которая побеждала в Лиге Европы не только в прошлом сезоне, но и раньше. Также она брала Суперкубок УЕФА. Думаю, у нас впереди отличный сезон. Будем делать все для того, чтобы повторить успех прошлого сезона.

«Севилья» старается выступать успешно на всех фронтах: в чемпионате, в Европе, в Кубке Испании. У нас подобрался очень крепкий состав, и я думаю, что мы должны продолжить идти по намеченному пути, поскольку именно так можем достичь наших целей.