Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
4981
0

Зенден в Италии. Но где?

Лацио наконец взялся за покупки

Два ведущих итальянских клуба – Интер и Лацио – обратились к отцу и одновременно агенту голландского крайнего хавбека Челси Будевейна Зендена с просьбой рассмотреть возможность продолжения карьеры его сына на Апеннинах. «Мы получили несколько факсов из Милана и Рима, - заявил Зенден-старший. – Переговоры с кем-либо из этих клубов могут пройти успешно, будем рассматривать варианты продажи или аренды».

В последнее время Зенден, известный своими великолепными скоростными качествами, был несчастлив в Челси, поскольку не имел постоянного места в составе. Возможно теперь Будевейну удастся перейти в Лацио, к чему он был близок сразу по окончании Евро-2000. В тоже время Зенден-старший заметил, что к его сыну проявляют интерес Бордо и Фенербахче, но голландский футболист не хотел бы перебираться во Францию или Турцию.

Согласно другим новостям из лагеря лациалли, они вступили в борьбу с Пармой за 25-летнего полузащитника сборной Италии Лючано Дзаури, который собирается покинуть Аталанту, вылетевшую в Серию В. Казалось, судьба Дзаури была решена, ведь он готовился к переезду в Парму. Но как только активизировалось Лацио, клуб из Бергамо приостановил переговоры, дав конкурентам возможность поторговаться.

И наконец Бернардо Корради подписал новое соглашение с нынешним клубом, опровергая таким образом все слухи о своем возможном уходе в Ювентус. Новый контракт Корради рассчитан до 2008 года, по нему нападающий будет зарабатывать около полутора миллиона евро за сезон.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(102)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.