Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 августа 2014, 14:30
11482
74

Хавьер и Азеведо могут уйти в Шахтер

Донецкий клуб намерен купить лидеров «Металлиста»

| Обновлено 12 августа 2014, 14:30
11482
74
Хавьер и Азеведо могут уйти в Шахтер

Донецкий «Шахтер» в преддверии старта в Лиге чемпионов и в связи с вероятным уходом Дугласа Косты и Алекса Тейшейры заинтересован в приобретении лидеров «Металлиста» - Клейтона Хавьера и Марсио Азеведо.

Переговоры между клубами находятся в активной стадии, а руководство «Шахтера» уже ведет диалог с футболистами по поводу их личных контрактов.

В обратном направлении проследуют Исмаили и Василий Кобин. По последнему игроку принципиальная договоренность между клубами уже достигнута и материализовалась в арендное соглашение сроком на один год.

Напомним, в июле 2014 года Sport.ua сообщал о намерении владельца харьковского клуба избавиться от дорогостоящих легионеров.

По материалам Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Реал после игры с Ман Сити подготовил для Лунина контракт с важной опцией
Футбол | 20 апреля 2024, 00:43 1
Реал после игры с Ман Сити подготовил для Лунина контракт с важной опцией

У украинского вратаря действует соглашение до 2025 года

Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию
Футбол | 19 апреля 2024, 16:30 8
Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию

Украина завершила сезон на 18-й позиции 5-летнего рейтинга

Комментарии 68
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
FoZZy
Я знаю, что за подобный комментарий меня донецкая администрация сайта может "забанить" и на долго, но я все же скажу, что накипело. ЗАЕБАЛ уже этот Шахтер, который видит, что мы сейчас слабы и продолжает нас добивать. Заебал этот румын постоянно ноющий на пресс-конференциях о том, что у Шахтера нет конкурентов в Украине и что Шахтер такой непобедимый. Откуда же взяться конкуренции если "непобедимый" Шахтер ослабляет конкурентов, чтобы на их фоне выгоднее выглядеть? Я не понимаю, у Шахтера не селекционной службы, которая будет им искать игроков? Она есть, просто Шахтер хочет всегда выезжать на всем готовом так,как этих игроков не надо готовить к чемпионату. Так что пошел этот Шахтер на три веселых.
dobroded
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
hammurapi77
жаль что ты жулик так ничего и не понял.... мелко мыслишь и никто тут не говорил типа в Украине всего две команды Шахтер и Металлист, все отмечают что ослабление Металлиста только ослабит чемпионат, так как в Украине не хватает сильных команд для здоровой конкуренции
makas11
легионеры которые так обьяснялись в любви к Харькову и которых так "облизывали" местные фанатики раскрутили клуб на бабло и разьехались при первой возможности.Говорил что так и будет. Жаль что харьковчане ранее не снимали с глаз "розовые очки" и не ставили на своих воспитанников.Пожинайте плоды своей близорукости.
hammurapi77
ты не прав....чем больше сильных команд тем сильнее чемпионат....а 2-3 сильных команд это не сильный чемпионат.... а Черноморец сильно сдал.... в Англии или Германии команды нижней части спокойно могут вдуть лидеров, вот это сильный чемпионат, а у нас это считается сенсацией сезона
makas11
ну хоть ветки засорять не будете будете общаться там где вам и место в разделе пердив. Коллос на глиняных ногах рушиться на глазах.будете знать как создавать неукраинскую команду в Украине.То же относилось и к ДК к счастью Ребров сразу понял что пора возвращаться к украинцам а не кормить обезьян в команде и Думаю у Сергея все получиться да и школа Динамо поможет
vovazin1991
Тут двояке враження, якщо ти маєш на увазі що в чемпі все ще залишаються перераховані тобою команди і чемп ще може бути теоретично конкурентно спроможний то тоді згоден. Якщо типу хай знімається метал, без нього нічого не поміняється то тоді не зголен
А по другій частині це просто сіль на рану
dadaali
бля, это уже даже не смешно........хотя Азеведо на днях контракт же новый подписал??? надеюсь что утка..
vovazin1991
Просто сервер естонський
kolezey2
не дай бог конечно но такими темпами можем опять в первую скатиться,лично я просвета не вижу
Etan
А почему это ты вдруг исключил Партию Регионов?
vovazin1991
Опа, Жулік поміняв аватарку, навіть не зоорінтувався спочатку
Kinddog
[quote Etan, 12.08.2014 16:13]Первая мысль от этой статьи - "жаль что Шахтер вместе с Ахметкой не остался в Донецке и не попал дружно под какойнить град". Через час поостыл.
Держал бы ты свои первые мысли при себе!
hammurapi77
если ослабеет Металлист, ослабеет и Шахтер, несмотря на покупки.....в слабом неконкурентноспособном чемпионате Шахтер расти не будет и будет проигрывать всяким АЕЛам
Etan
Первая мысль от этой статьи - "жаль что Шахтер вместе с Ахметкой не остался в Донецке и не попал дружно под какойнить град". Через час поостыл. Да Ахметка тут конечно пользуеться тяжелым положением соседа и хорошим человеком его точно не назовеш. Но все же первопричина в нынешних хозяевах Металлиста. " года назад они подлняли и без того высокую зарплату у Хавьера и теперь клуб не может ее потянуть. Да и насрать этим хозяевам на Металлист. Поэтому продажа дорогих игроков неизбежна. Вот чего не хотелось бы, так это потока дряхлых лавочников в обратном направелении. Уж лучше пусть Металлист в середняки скатится, но начнет выращивать свою молодеж, чем мусор из Донецка будет за нас играть.
kolezey2
ну вот и все походу пиз дец Металу,Гепу на нары а Курченко на вилы
t2_grin
Жалко Металл(
pinboll
Согласен с Sandro_Dybinio_F...,
В чем проблема, пусть не отдают. Хачериди ДК не захотело отдавать и не отдало, пусть и МХ не отдает. Делов --то. А раз продают, значит давно вынашивают такую мысль. Распродать, вытянуть бабки и потихоньку слиться.
LembergWestUkraine
Януковичі віджали в Ярославського клуб і знищили його!
vovan_78
Деребанят бедный Металл!Эх, при Яровславском такого бы не случилось