Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2986
1

Виталий КЛИЧКО: «Память о Белькевиче будет жить вечно»

Бывший боксер выразил слова соболезнования по поводу смерти Валентина Белькевича

Виталий КЛИЧКО: «Память о Белькевиче будет жить вечно»
Киевский городской глава Виталий Кличко выразил соболезнование семье и близким знаменитого полузащитника ФК «Динамо» и сборной Беларуси Валентина Белькевича, преждевременно ушедшего от нас 1 августа на 42-м году жизни.
 
«Мы знали Валентина Белькевича как талантливого футболиста, смотрели матчи с его участием, затем наблюдали за тренерской работой известного динамовца. Человек живет столько, сколько жива память о нем. В нашей памяти Валентин Белькевич останется замечательным человеком и талантливым спортсменом. Я выражаю искренние соболезнования семье и близким», - говорится в соболезновании Виталия Кличко.

Динамо Киев
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vadya-metal (Greece)
=============================================
не лепи здесь своего ...авна и тупой политики, это здесь - не уместно. Кличко, как и любой адекватный человек выразил свои соболезнования, ибо действительно, слишком рано умер человек, который оставил в наших сердцах слишком много хороших, ярких и трепетных воспоминаний. Я то лько что вернулся с Днестра с рыбалки, где был 4 дня, прочитал, что Валика с нами больше нету, и настроение на нуле, и грустно и горько, что это правда (((((