Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 01 августа 2014, 14:03
708
0

Элиу СОУЗА: «Мы до конца боролись за результат»

Главный тренер сборной Португалии U-19 прокомментировал поражение а финале Евро-2014

| Обновлено 01 августа 2014, 14:03
708
0
Элиу СОУЗА: «Мы до конца боролись за результат»

Главный тренер сборной Португалии Элиу Соуза:

Сборная Германии чаще создавала голевые моменты и один из них использовала. Мы отдали все силы, чтобы не пропустить еще. Старались сравнять счет, имели возможности для этого, но действовали недостаточно эффективно. До самого конца боролись за результат. Последние 30 минут играли в четыре нападающих. Пробовали все что только можно.

Сегодня матч сложился не по нашему сценарию, но мы продолжаем расти. Два года назад мы даже не смогли пробиться в финальный турнир среди юношей до 17 лет, а теперь мы здесь и дошли до финала. Мы очень хотели победить, но это оказалось невозможным. Впереди чемпионат мира, будем продолжать прогрессировать и попробуем выиграть там.

Это большое достижение моих футболистов. Они продемонстрировали всем свой стиль, свое мастерство. Наша цель в том, чтобы ребята получали столь полезный опыт, как этот, и завтра были лучше. Им еще многому предстоит научиться, но они уже знают, что способны сражаться с любой командой и обыгрывать кого угодно. Они поняли, что у них всегда есть шанс и один могут бороться с соперниками на равных. Сейчас они в это верят, что было наглядно продемонстрировано на поле. Для всех нас это огромное достижение.

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.