Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 31 июля 2014, 14:48
20697
46

Лионелю Месси грозит шесть лет тюрьмы

За решетку может сесть и отец форварда «Барселоны»

| Обновлено 31 июля 2014, 14:48
20697
46
Лионелю Месси грозит шесть лет тюрьмы
Продолжается эпопея с судебными тяжбами нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси. Мы уже сообщали о том, что прокурор по делу Месси Ракель Амандо просила снять обвинения с футболиста с условием, что тот выплатит в казну Испании около 53-х миллионов евро штрафа.
 
Однако суд отклонил предложение прокурора и настаивает на том, что Месси-младший знал и соглашался на создание и поддержание фиктивной структуры, целью которой было избежать налоговых обязательств. Активное участие в этих махинациях принимал и отец Лионеля, которому также грозит серьезный срок.
 
Законодательство Испании предусматривает до шести лет лишения свободы за уклонения от уплаты налогов. Именно такой срок грозит форварду «Барселоны» и его отцу. Кроме того, его семья вынуждена будет заплатить около 32-х миллионов евро штрафов.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 44
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
David_Blaine
Ну да,зарабатывая миллионы+у него есть напарники по клубу которые наверняка платят налоги,а он типо отдельная цивилизация ни че не знает! все ПО!..ЦАРЬ! Памятник! идол для трочеров! ..вот и наказание подкрадывается! вот сами подумайте,вы на своей работе тип нифига за налоги не знаете??? черная касса тд.тп??? смешно.
tsandrew
межсезонье ... а писать что-то надо ....
sergbarsa
новость как раз для Бляйна этого урода не банят по ай-пи сколько грязи он сюда несет,а меня не пойми за что забанили(домашний).Дайте доказательства за что забанили как раньше писали?????????????????????????????????
Flunya
Его журналисты в тюрму садят уже не в первый
Flunya
Его журналисты в тюрму садят уже не в первый
Flunya
Его журналисты в тюрму садят уже не в первый
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Graider
Наш Шева не ризикував і справно платив податки з зарплати 2000грн
thebestfarmer
ті ,що грають у нас повинні сидіти всі,включаючи і президентів. ніхто не платить податки в повному обсязі.коли будуть платити і сидіти?
Den163
Жадный гном: мое золото, мое золото.
payman
Кто ж его посадит, он же памятник! (с)
iniesta73
Что ты сравниваешь старого пердуна ни кому не нужного,которого могли показательно слить и лучшего футболиста в рассвете творческих сил))на котором зарабатываються сотни миллионов!!!
micha(ZAKARPATTJA)
Правиль. При таких мільйонах ще щось не виплачувати....зажралися. Туди . Хай поживе інакше.
petja.88
Виступає)))
petja.88
Позивачем вистапає Реал!!!
Хрюн Моржов
Думаю отделается бабками. Но очень многое из того, что "нажито непосильным трудом" придется отдать. Недаром пацан так долго торговался с Барсой по поводу оплаты непосильного труда... Хапнул много - отдай больше!
Tetiy
это будет еще тот поворот, если его таки посадят!!! Это будет торжество правосудия!
iniesta73
А кто верит в то,что Месси закроют на шесть лет?!.на бабки они с батей полиняют полюбому,ну может еще бате условно нарисуют!..а так,эта новость,совсем не новость и может только радовать глаз девиду блейну
iH82W8
от чим європа відрізняється від снд. у нас мажори зі зброєю, п"яні і під кайфом відкуповуються від правосуддя завдяки грошам і посадам батьків. а в європі всім плювати хто ти: зірка футболу чи прем"єр-міністр країни, чи президент успішного футбольного клубу(улі хенес). будеш відповідати
Pongo76
Кондоры летят над нашей зоной!