Донецкий Металлург готовится к матчу с Карпатами

Команда Владимира Пятенко продолжает тренироваться во Львове

1033
0
metallurg.donetsk.ua

Донецкий «Металлург» начал планомерную подготовку к матчу 2-го тура со львовскими «Карпатами». Сегодня вечером «сине-белые» провели очередную тренировку на стадионе СКА. Она началась в 17:15 и прошла под палящим солнцем.

Перед тренировкой Владимир Пятенко рассказал своим подопечным о том, как команда будет готовиться к игре 2-го тура с «Карпатами». Теперь все внимание воскресному поединку на стадионе «Украина».

Сегодняшнее занятие прошло интенсивно и завершалось двустронкой. 2 тайма по 30 минут. Составы говорить не будем – это внутренняя кухня команда. Рефери поединка был ассистент главного тренера Альберт Ковалев (с работой он справился на отлично). Первый тайм завершился вничью 0:0. Затем Нельсон и Лазич забивали после выходов один на один, однако рефери голы не засчитывал – офсайды.

В конце игры красивый гол из-за пределов штрафной забил Антон Поступаленко, а довершил дело еще один новобранец – Александр Акименко. В итоге – 2:0 в пользу зеленых.