Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 30 июля 2014, 18:09
2197
1

Юрий ВЕРНИДУБ: «Смотрю на игру с Мольде с оптимизмом»

Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Зари»

| Обновлено 30 июля 2014, 18:09
2197
1
Юрий ВЕРНИДУБ: «Смотрю на игру с Мольде с оптимизмом»

Накануне встречи «Заря» - «Мольде», которая пройдет в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы, состоялась предматчевая пресс-конференция главного тренера луганчан.

Юрий Вернидуб, главный тренер «Зари»:

- Мне очень приятно присутствовать на подобных пресс-конференциях. Что касается завтрашней игры, то соперник у нас более серьезный, чем «Лачи». Это известная команда не только в Норвегии, но и в Европе. Посмотрели много игр «Мольде», ознакомились с их стилем, тактикой. Не зря они занимают лидирующее место в чемпионате. Игра будет достаточно сложной, но я всегда на подобные игры смотрю с оптимизмом. Постараемся добиться результата, который будет для нас приемлемым – победа.

- Определились ли вы со стартовым составом?
- Процентов на 90 определился. Готовимся в обычном режиме. После поражения от «Металлиста» ребята успокоились и подошли к игре в хорошей форме. Мы понимаем, что нас ждет, настрой очень серьезный. Стараемся делать ротацию состава, чтобы все ребята получали одинаковую нагрузку.

- Давно ли вы «вели» новичка команды?
- Мы со многими общались. Некоторые давали согласие, но в последний момент отказывались или повышали требования, а это, я считаю, непозволительно. Надеюсь, что с Принцем мы сделали правильный выбор и он его подтвердит. Коллектив у нас хороший, ребята поддержат и проблем с адаптацией не будет.

- Вопрос с Боли закрыт?
- Не знаю. У нас есть руководство клуба, которое «ведет» этот вопрос. Он после игры с «Лачи» глядя в глаза говорил, что профессионал и вернется в клуб, но…

- Есть ли еще переговоры по другим игрокам?
- Да, разговоры ведем. Трансферное окно не закрывается, у нас еще достаточно времени. У нас и сейчас неплохая молодая команда. Ребята должны поверить в себя и показать достойную игру. Надеюсь, что в ближайшее время у нас появится несколько хороших украинских игроков.

Влад ДУДКА, Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mistercx
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил