Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 30 июля 2014, 13:51
1239
0

Дмитрий ГРЕЧИШКИН: «Не успел наиграться»

Полузащитник «Черноморца» рассказал о своем дебюте

| Обновлено 30 июля 2014, 13:51
1239
0
Дмитрий ГРЕЧИШКИН: «Не успел наиграться»
Одним из дебютантов «Черноморца», сыгравших в матче с донецким «Олимпиком», стал опорный полузащитник Дмитрий Гречишкин, который сменил во втором тайме опытного Алексея Гая.
 
– Дмитрий, поздравляю с победой и с дебютом! Признайтесь, волнительно было выходить на замену во втором тайме? Все-таки, новая команда, новые эмоции…
– Если честно, то совсем не волновался, был уверен в своих силах! Наоборот – сидел на скамейке запасных и думал о том, чтобы поскорее выйти на поле. Сыграл около 20-ти минут, за которые, правда, не успел наиграться. Но, надеюсь, еще успею! (улыбается)
 
– Что скажете о взаимодействии с новыми партнерами? Вы ведь появились в команде совсем недавно…
– Это только первая моя игра за «Черноморец», связи с партнерами еще нужно будет налаживать, это – непростой процесс, но его нужно проходить везде, в любой команде. Так что будем тренироваться и сыгрываться. Что касается ребят, скажу, что «Черноморец» – сильная команда, все бегут в атаку, все обороняются. А по первой игре вообще все здорово получилось – много забили, не пропустили, порадовали зрителей, Роман Иосифович дал возможность дебютировать и мне, и Фомину, и Путрашу, и Сивакову, и Шиндеру, и Опанасенко. Сыграемся – будем еще сильнее.
 
– Ранее с кем-то из новых партнеров общались? Возможно, дружили…
– Большинство футболистов знаю в лицо или по матчам против их бывших команд или непосредственно против «Черноморца», по молодежной сборной знаю Опанасенко, Путраша, знаком был с Фоминым, Балашова знал, та и многих других. Это хорошо, мне так будет легче адаптироваться в новом клубе, новом городе…
 
– Расскажите, как отреагировали, узнав о том, что Вас хочет видеть в своих рядах «Черноморец»?
– Признаться, был период, когда я мог оказаться в «Черноморце» еще раньше, но тогда по ряду причин не получилось. А недавно мне позвонил мой агент и сказал, что есть заинтересованность в моих услугах, поговорил с руководством, дали добро, и вот – я здесь.
 
– На стадионе «Черноморец» Вы уже бывали, еще в составе «Шахтера», а что скажете о том, что ранее не доводилось видеть? Как Вам инфраструктура, база «Черноморца»?
– Мне пока нравится все, что я видел, хотя многого я еще не видел, поскольку совсем недавно присоединился к команде. Все устраивает, условия прекрасные, отношение – тоже. Буду тренироваться и стараться принести новой команде пользу.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.