Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
| Обновлено 30 июля 2014, 16:00
1533
0

Пляжный футбол Киева: превью золотых матчей!

На этой неделе определится Чемпион Киева - 2014 по пляжному футболу

| Обновлено 30 июля 2014, 16:00
1533
0
Пляжный футбол Киева: превью золотых матчей!

В среду, 30 июля и в субботу, 2 августа в столичном Гидропарке пройдут два заключительных тура Высшей лиги Чемпионата Киева по пляжному футболу сезона 2014 года! Интрига этим летом закрутилась что-надо! На данный момент в турнирной таблице – двоевластие. Лидируют с девятью очками «Гриффин» и «ФарсиФарм», на три пункта меньше у «Артур Мьюзик». И именно эти три команды претендуют на чемпионский кубок 12-го Чемпионата Киева! Не смотря на то, что «музыканты» отстают от лидеров на три очка, шансы на чемпионство у команды Ивана Слободянюка остаются. Для этого им в четвертом туре нужно побеждать «Материк Тревел», а в «лобовой» битве «Гриффин» - «ФарсиФарм» болеть за «фармацевтов». Ведь «АМ» свою очную встречу против «Гриффина» проиграли, а значит в случае победы команды Евгения Вареницы шансов на чемпионство не останется. Но это мы говорим про основное время матча. Для «Артур Мьюзик» идеальным вариантом будет ситуация, если «Гриффин» и «ФарсиФарм» сыграют в основное время вничью и тогда в экстра-тайме или серии пенальти будут разыгрываться два очка. У «АМ» останется очная встреча в последнем туре с «ФарсиФарм» и всё будет в руках подопечных Антона Бутко.

«ФарсиФарму» же в основное время проигрывать никак нельзя - тогда все шансы на защиту прошлогоднего чемпионского титула будут равны нулю. Если же команда Николая Костенко проиграет в дополнительное или серии пенальти – тогда в последнем туре им нужно будет обязательно обыгрывать «Артур Мьюзик» и надеяться на «Евроформат», который в последнем туре будет играть как раз с «Гриффином».

Любопытно, что в среду, 30 июля «Гриффин» может досрочно стать Чемпионом столицы – 2014. Для этого команде Вячеслава Реуцкого и Евгения Вареницы нужно в основное время обыграть «ФарсиФарм» - и тогда ни «Фарси», ни «Артур Мьюзик» не удастся опередить «красно-белых»!

Но самое интересное, что возможна ситуация при которой все три команды, борющиеся за чемпионство, наберут после пятого тура по двенадцать очков и тогда придется считать количество забитых и пропущенных мячей между этими командами!

В общем, интрига у нас этим летом просто потрясающая! Призываем всех участников чемпионата и их болельщиков – на решающие матчи приводите с собой родственников, друзей, знакомых, друзей знакомых и поддерживайте свои команды! Они это заслужили! Встречаемся в среду, четверг и субботу в «Городе Спорта» (метро «Гидропарк») на решающих матчах Чемпионата Киева по пляжному футболу! Как всегда, на «Гидропарк Арену» вход свободный, а с собой обязательно иметь хорошее настроение!

Лев Галушко, www.beachsoccer.kiev.ua

Турнирную таблицу смотрим тут!

Яркие фото прошедшего уик-энда здесь!

Видео матчей вот тут!

Расписание 4 и 5-го туров:

Высшая лига, 4 тур:

Среда, 30.07.2014; "Гидропарк Арена":

18:45 Гриффин - ФарсиФарм

19:45 Эпицентр К-3 - Евроформат

Четверг, 31.07.2014; "Гидропарк Арена":

19:00 Материк Тревел - Артур Мьюзик

Высшая лига, 5 тур:

Суббота, 02.08.2014; "Гидропарк Арена":

11:00 Эпицентр К-3 - Материк Тревел

12:00 ФарсиФарм - Артур Мьюзик

13:00 Гриффин - Евроформат

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию
Футбол | 18 апреля 2024, 21:20 1
Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию

Рустам Худжамов высказался о последних успехах кипера сборной Украины

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 10
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.