Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 29 июля 2014, 21:49
2783
5

Агент: «Контракт Милевского обсуждать еще рано»

Агент Артема Милевского - о трансфере футболиста в «Хайдук»

| Обновлено 29 июля 2014, 21:49
2783
5
Агент: «Контракт Милевского обсуждать еще рано»
Во вторник после обеда Интернет-пространство взорвала новость о том, что скиталец Артем Милевский наконец-таки нашел свою команду, и не какую-нибудь, а целый «Хайдук» (Сплит)!
 
Девятикратный чемпион и обладатель Кубка Югославии, восьмикратный чемпион Хорватии, шестикратный обладатель Кубка и Суперкубка страны. Сезон 2013/2014 «мастера с моря» завершили на третьем месте, что само по себе говорит об их уровне и высоте ставящихся задач.
 
Лавры за такую сделку принадлежат молодому агенту Александру Панкову, который на данный момент находится в Хорватии. К слову, Панков долгое время осваивал профессию, и громких переходов в его резюме не  замечалось. А тут одна за одной.
 
Из последних - контракт внезапно «воскресшего» Кости Кравченко с юрмальским «Спартаком». Из личной беседы с менеджером футболиста удалось выяснить, что поклонникам (и поклонницам!) Милевского пока еще рано пить шампанское, ибо не все решено до конца.
 
- Ждем пятницы, когда команда вернется. Тогда и можно будет говорить о чем-то конкретнее, - заявил Панков. - «Хайдук» принимает участие в Лиге Европы, и 31 июля сыграет на выезде с «Шахтером» из Караганды, после чего вернется на родину. 
 
Также агент сообщил, что на данный момент Артем находится в Хорватии и проходит медосмотр. К слову, если все сложится, то Милевский станет шестым по счету легионером у хайдуковцев, а еще самым возрастным игроком нынешней команды.

www.matchday.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hammurapi77
вот на этой фотке лицо нормальное, а на предыдущей он уже ожиревший....так что рано радуетесь мужики
vasyan86
Самое время обсуждать, потом поздно будет
RomarioUA
Официально - контракт Милевского - должен быть на безоплатной основе и заканчиваться словами - "Это ж надо уметь такой талант угробить!"
romeo_xai
Официально: Миля не пройдет медосмотр (если он не прошел его в Актобе!!!)...а если серьезно, то хотелось что бы он за ум взялся. Еще ведь может годов 3-5 на нормальном уровне поиграть + талант у него присутствует(мастерство не пропьешь)