Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1967
1

Копенгаген провел тренировку на НСК Олимпийском

Соперник «Днепра» по квалификации Лиги чемпионов опробовал газон столичного стадиона

Копенгаген провел тренировку на НСК Олимпийском
Широко известная положительная аура нашей столицы по всей видимости передалась и гостям из другой столицы - Датского Королевства. Во всяком случае такой вывод можно было сделать глядя на улыбчивые лица постоянно шутивших между собой 19 полевых игроков и 3 вратарей ФК «Копенгаген» перед началом вечернего занятия команды на НСК «Олимпийский». Еще больше смеха на поле главной арены страны стало после свистка Стале Сольбаккена, возвестившего о начале тренировки. В это время совершенно неожиданно для гостей заработали сразу несколько установок полива газона, обдав игроков вполне приятной в жаркий вечер влагой. А возникшая при этом радуга и вовсе придала тренировке особый колорит.
 
При этом, как обычно происходит в случае предматчевой тренировки, ничего необычного во время часового занятия датчан не происходило. Разве что обратил на себя внимание тот факт, что 33-летним голкиперам «Копенгагена» Андерсену и Виланду, а также их 35-летнему коллеге Кристенсену клубный тренер голкиперов голландец Антон Шойтьенс во время разминки абсолютно все упражнения предложил на держание мяча, которые больше подошли бы полевым игрокам. Впрочем, большая часть тренировки последних после обязательной разминки также была посвящена этому аспекту, когда футболисты были разбиты на две команды, задачей каждой из которых был максимальный контроль при помощи нейтральных игроков. Причем сначала упражнения выполнялись на олной половине поля. а потом и по всей его длине.
 
С таким же прекрасным настроением, как и перед началом тренировки, подопечные Стале Сольбаккена покинули арену НСК «Олимпийский» после ее окончания и вернулись в отель «Хилтон», где и проведут оставшееся время до начала завтрашнего поединка с «Днепром».

ФК Днепр
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 07:20 4
Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами

В борьбе за титул во Флориде осталась одна американка

Игрок Динамо приговорен к 18 месяцам тюрьмы условно. Названа сумма штрафа
Футбол | 28 марта 2024, 17:44 1
Игрок Динамо приговорен к 18 месяцам тюрьмы условно. Названа сумма штрафа

Жерсон Родригеш обвиняется в нападении и нанесении побоев бывшей девушке

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.