Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 29 июля 2014, 12:08
3516
3

Святослав Сирота попросил прощения у Виталия Кварцяного

Экс-президент ПФЛ назвал свои резкие высказывания ошибочными

| Обновлено 29 июля 2014, 12:08
3516
3
Святослав Сирота попросил прощения у Виталия Кварцяного

Экс-президент ПФЛ Святослав Сирота через свою страницу в Facebook попросил прощения у главного тренера «Волыни» Виталия Кварцяного за высказывания, которые позволил себе, послушав пресс-конферецию наставника луцкой команды после их победы над «Ильичевцем»:

«Хочу принести свои извинения Виталию Владимировичу Кварцяному. После его выступления на послематчевой пресс-конференции, я достаточно обидно его обозвал. Его поведение, конечно, не всегда соответствует общепринятым нормам. Но мое высказывание, в целом, как правильно сказал мой товарищ Вячеслав Фридман (отдельная благодарность ему за то, что в основном благодаря именно ему, пришло осознание ошибочности), основывалось, в основном, на неприятия ведения дел в «Волыни» директором клуба Жуховицкой. И переносить свое отношение к ней на Кварцяного было неправильно. Хотя я и не согласен с некоторыми его действиями и высказываниями. Но это уже другая история.

Я уверен, что ему передадут мои извинения. Как и уверен, что передали и про высказывания. Еще раз прошу извинений у Виталия Владимировича.

И, надеюсь, что он в свою очередь, поймет, что когда скоро с «Волыни» снимут 6 очков, то это произойдет не из-за вины футболиста или меня. И не направлено против него или команды. Просто таким образом клуб ведет свои дела. И все вопросы Виталий Владимирович должен направлять в первую очередь г-же Жуховицкой», - написал Сирота

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
korobkoww
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bajbak
кто такой сирота вобще? решил попиариться тут?
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил