Жуниор Мораес близок к переходу в киевское Динамо

Клубы активно ведут переговоры по трансферу игрока

Жуниор Мораес близок к переходу в киевское Динамо

Нападающий донецкого «Металлурга», один из лучших бомбардиров УПЛ минувшего сезона Жуниор Мораес может перебраться в Киев. Бразилец, скорее всего, заменит в «Динамо» Брауна Идейе.

Как стало известно Sport.ua клубы активно ведут переговоры по трансферу Мораеса. Вполне вероятно, что финальная точка будет поставлена в ближайшие дни. Президент «Динамо» Игорь Суркис, который прилетел в Украину перед стартовым матчем своей команды в УПЛ, пробудет в стране еще несколько дней, чтобы лично принять участие в переговорном процессе и встретиться с футболистом.

Напомним, ранее тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров заявил, что считает Мораеса качественным футболистом.

Трансферная стоимость бразильца по данным transfermarkt.de  - 3 миллиона евро.

Sport.ua

Автор — Татьяна Ящук, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    deathvatnikam2014
    deathvatnikam2014, 28.07.2014 18:17
    0
    Макс Миндолин, 28.07.2014 18:11
    krivbas1, 28.07.2014 18:00
    Не факт что заиграет за ДК.. но при Реброве надежда есть.. вчера понравилась игра в целом.. хоть и на выйграли 5-0 хоть и были моменты.. но в первый раз смотрел игру ДК без валидола.. очень спокойно и уверенно играли.. это понравилось особенно последние 5 минут.. контролировали и завершали матч.. без всякого фраерства и героизма.. что сказать Возможно не буду загадывать Ребров станет для ДК новым гением футбола..по крайней мере желаю ему этого..
    Особенно он свою гениальность показал неделю назад))))
    выпий ЯДУ
    Strateg
    Strateg, 28.07.2014 18:44
    +2
    не по темі, але Дніпро взяв воренду воротаря
    Strateg
    Strateg, 28.07.2014 18:45
    +2
    19-річний воротар Штутгарта
    andrjke
    andrjke, 28.07.2014 19:32
    +3
    zh.y, 28.07.2014 16:58
    diamond6668, 28.07.2014 16:19
    fairplay, 28.07.2014 16:05 Компенсируют Идейе? Или Мбокани продают? Почему он не играл? Говорят Мбокани травмирован,так что походу замена Идейке.
    Идейе тоже был травмирован)
    Идейе после возвращение с Кана перестал блистать,вот и продали его .
    andrjke
    andrjke, 28.07.2014 19:35
    +3
    Flunya, 28.07.2014 15:26
    diamond6668, 28.07.2014 15:00
    Хотел его видеть в МХ но к сожалению наверно мы себе позволить его трансфер не можем.Мне вот интересно кто из Европейских игроков рассматривался бы Динамо,если бы не ситуация в стране.
    Как это не можем, по идее очень даже можем. Марлос ушел за бабки, Виллиан ушел за бабки, Девич ушел за бабки, Соса сейчас уйдет за бабки. Вообще там на 4 Мораеса должно хватить. Курченко надо памятник поставить вместо того дискометателя на стадионе, голова курченка насаженая на пику.
    Да вы при Курченко та не особо тратились та,да и все деньги уходят на зарплаты ваших игроков,так что вряд ли к вам кто то придет .
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 28.07.2014 21:07
    -8
    А ведь до этого все кричали какой Шахтер подлый клуб,скупает ведущих игроков соперников... а тут болелы ДК ни слова за это не сказали.
    Bombardini
    Bombardini, 28.07.2014 21:13
    +2
    Sandro_Dybinio_F..., 28.07.2014 21:07
    А ведь до этого все кричали какой Шахтер подлый клуб,скупает ведущих игроков соперников... а тут болелы ДК ни слова за это не сказали.
    та епт ты разницу совсем не видишь?? ШД покупает Костю Краву, Девича, Селю, Тайсона, Марлоса т.е ведущих игроков у прямых конкурентов, ДК разве, что Днепр ослаблял, ну это довольно давно было. какие слова должны сказать болелы ДК?
    andrjke
    andrjke, 28.07.2014 21:19
    +8
    Sandro_Dybinio_F..., 28.07.2014 21:07
    А ведь до этого все кричали какой Шахтер подлый клуб,скупает ведущих игроков соперников... а тут болелы ДК ни слова за это не сказали.
    Какой же МД соперник для Динамо ?это Шахтер скупает у Металла игроков,а не Киев.
    Киев хотел Девича взять,те узнали сразу же купили,чтобы тот в ДК не пошел,Киев хотел взять Майкона у Волыни Шахтер его купил и задним числом отправил в аренду в Ильичевец,в Европе бы за такое такие санкции впаяли-бы ...но это ведь Шахтер им можно всё в Украине.Тайсона купили у Металла,Марлоса,да еще хотели и думаю хотят урвать Азеведо,так что твои посты в сторону Динамо както унылые .
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 28.07.2014 22:21
    -8
    andrjke, 28.07.2014 21:19
    Sandro_Dybinio_F..., 28.07.2014 21:07
    А ведь до этого все кричали какой Шахтер подлый клуб,скупает ведущих игроков соперников... а тут болелы ДК ни слова за это не сказали.
    Какой же МД соперник для Динамо ?это Шахтер скупает у Металла игроков,а не Киев.Киев хотел Девича взять,те узнали сразу же купили,чтобы тот в ДК не пошел,Киев хотел взять Майкона у Волыни Шахтер его купил и задним числом отправил в аренду в Ильичевец,в Европе бы за такое такие санкции впаяли-бы ...но это ведь Шахтер им можно всё в Украине.Тайсона купили у Металла,Марлоса,да еще хотели и думаю хотят урвать Азеведо,так что твои посты в сторону Динамо както унылые .
    а кто вам виноват что вы не купили Девича или Майкона?Шахтер вам виноват? Может люди хотели в ЛЧ играть и быть чемпионами??? Ты привел пример лучших бомбардиров,а кого тогда ДК покупает у МД? и приведи мне хоть один пример когда ввели санкции за такое.И потом,у власти уже давно нет "донецких",а вы все про них тут рассказываете.Наверное Ахметов силой отжал Марлоса и Тайсона..кто заставлял продавать МХ этих футболистов?
    Vitaliy_yatsenko
    Vitaliy_yatsenko, 28.07.2014 23:08
    +4
    Мораес игрок качественный, универсальный. Интересно будет на него посмотреть в Киеве.
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 28.07.2014 23:44
    +2