Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 23 июля 2014, 15:42
4713
19

Динамо закупило бронежилеты для ультрас в зоне АТО

Андрей Гусин и киевский клуб финансово помогли болельщикам, которые воюют на востоке Украины

| Обновлено 23 июля 2014, 15:42
4713
19
Динамо закупило бронежилеты для ультрас в зоне АТО

Екс-гравець київського Динамо Андрій Гусін та сам клуб фінансово допомогли вболівальникам, що знаходяться в зоні АТО. 

Напередодні матчу за суперкубок України сталася знакова подія — футбольний клуб «Динамо» Київ придбав для своїх ультрас, які воюють в зоні АТО, бронежилети четвертого класу та засоби радіозв'язку. Цінний вантаж прибув до пункту збору допомоги фронту, який ультрас облаштували за адресою вул. Саксаганського, 66 Б.

Доречі, сюди можуть приносити необхідні для наших хлопців речі усі бажаючі. Пункт працює щодня, у буднi з 18 до 20 години, у вихiднi з 15 до 18. Дізнатися про потреби тих, хто захищає нашу незалежність на Сході, можна на місці від координаторів.

Крім згаданої вище допомоги, яку надав клуб, хлопці отримають ще одну вкрай необхідну річ — армійські аптечки з препаратом Селокс, що здатен врятувати життя, швидко зупиняючи сильну кровотечу. Цей дарунок власним коштом профінансував ветеран київського «Динамо» Андрій Гусiн. Ультрас щиро дякують Андрію та ставлять його у приклад іншим зіркам украінського футболу — людям, статки яких значно перевищують можливості більшості громадян. Вони також могли б придбати Селокс, і врятувати не одне життя.

Ультрас сподіваються, що приклад київського клубу та Андрія Гусiна спонукатиме інші футбольні клуби України, їх власників та зірок зробити свій внесок в захист незалежності нашої держави. Тільки ті, хто допомагають фронту, можуть вважатися справжніми патріотами.

football.ua

 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 16
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 10
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
airwolf77
кольцо АТО сужается...утонут козломордые в параше
deathvatnikam2014
иди на х*й,АТО мертвечиной от тебя воняет трупак
Николай(Донбасс)
В Бундестаге требуют отобрать у России ЧМ-2018 по футболу
Заместитель председателя фракции Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС) в Бундестаге Михаэль Фукс требует забрать у России право на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года. Одновременно политик предлагает избрать новую страну, которая будет принимать ЧМ-2018.
"ФИФА следует обдумать, стоит ли проводить чемпионат мира по футболу в России, если эта страна даже не способна гарантировать безопасность воздушных маршрутов", - отметил политик в интервью немецкому онлайн-изданию Handelsblatt-Online. Фукс утверждает, что спортивный турнир можно "без проблем" провести в Германии и Франции. "У нас достаточно стадионов, которые подойдут для проведения таких соревнований", - цитирует слова политика Deutche Welle. В свою очередь Международная федерация футбола (ФИФА) вообще избегает подобных дискуссий, сообщило в среду 23 июля информационное агентство dpa.
С предложением Фукса согласились и другие депутаты Бундестага. В частности, Штефан Майер отметил, что если Путин не пойдет на уступки, то ЧМ-2018 следует бойкотировать. "Если президент Путин не пойдет на уступки и в дальнейшем будет разжигать кризис, то идея забрать у России ЧМ-2018 не может оставаться табу", - отметил политик в интервью газете Bild. После авиакатастрофы MH17 на Донетчине призывы забрать у России право проведения чемпионата мира по футболу 2018 года среди немецких политиков становятся все более громкими.
Такое требование, кроме Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС), высказали также Союз 90/Зеленые. В то же время лидер Социал-демократической партии Германии (СДПГ) называет эти разговоры преждевременными.
Etan
Прочитав заглавие, сначала подумал что бронежилеты будут раздовать перед входом на стадион. На время матча.
Николай(Донбасс)
РФ могут лишить первого российского Гран-при "Формулы-1" в Сочи и перенести ЧМ по футболу 2018 года в другую страну, - "The Times"
Спонсоры, скорее всего, усилят давление на генерального директора "Формулы-1" Берни Экклстоуна для переноса первого российского Гран-при, который должен пройти в Сочи.
Россию следует лишить права проводить у себя крупные спортивные мероприятия, чтобы усилить давление на президента Владимира Путина после крушения малайзийского "Боинга-777", заявили сегодня политики. Об этом пишет "The Times".
"Спонсоры, скорее всего, потребуют, чтобы первый Гран-при "Формулы-1" в России в октябре был отменен, и звучат призывы перенести Чемпионат мира по футболу 2018 года в другую страну", - говорится в статье.
Член парламентского комитета по культуре, СМИ и спорту Трейси Крауч призвала к переносу ЧМ-2018, после того как депутатам сообщили о том, что российская заявка на проведение чемпионата имеет отношение к коррумпированному чиновнику ФИФА, отмечает издание.
"Журналисты "The Sunday Times", раскрывшие подробности коррупционной сделки в процессе выбора Катара страной, проводящей ЧМ-2022, заявили, что существуют свидетельства того, что успешная заявка России в то же самое время имеет к этому отношение", - пишут авторы. Джонатан Калверт и Хайди Блейк сообщили, что экс-президент Азиатской футбольной конфедерации Мохамед бен Хаммам тайно встречался с президентом Путиным незадолго до голосования ФИФА.
Спонсоры, скорее всего, усилят давление на генерального директора "Формулы-1" Берни Экклстоуна с целью переноса российского Гран-при, говорится в статье. Ссылаясь на источники в "Формуле-1", авторы упоминают в их ряду государственную малайзийскую нефтедобывающую компанию "Petronas", создавшую фонд помощи родственникам жертв крушения "MH-17".
Бывший государственный министр иностранных дел Дэвид Дэвис заявил: "Поскольку мы не хотим третьей мировой войны, единственный способ иметь дело с Россией - это другие формы давления, и это относится ко всем - инвесторам и людям, которые собираются делать там деньги. Важным и обоснованным ответом будет отмена "Формулы-1".
senior_s
молодцы!!!!СЛАВА УКРАЇНІ!!!!
prossjanaja
Слава Україні!
vasul20
... рижий ЩУР заліз в нору ... ... ... падпо ...
vasul20
... кращеб ненароджувались ТАКІ, як ти ... ... ... пі..ри ... ... ...
vovazin1991
Краще б твому тату презіків закупили!!!
sokolsergey
___________________________________________________________________________________
Лучше бы твоя мама сделала аборт, дебил...
vovazin1991
Блін реально заробляють мілліони посуті за рахунок глядачів, а як дати гроші на броніки чи рації то вони одразу відмазуються!!! Навіть прості люди відправляють смс і таке інше.
Гусін - мужик!!! Дякую, Андрій, що не забув!!! Побільше би таких людей!!!
Поручик Ржевский
Слава украинским болельщикам!
Насколько я знаю, настоящие болельщики Шахтёра и Зари за Украину!
Сепарашисты - горите в аду вместе со своим кремлём!
RomarioUA
Молодцы!