Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 июля 2014, 17:38
4408
4

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Из Динамо игроки не убегали»

Киевский клуб сейчас стабильнее донецкого «Шахтера», считает специалист

| Обновлено 22 июля 2014, 17:38
4408
4
Виктор ЛЕОНЕНКО: «Из Динамо игроки не убегали»

Футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал предстоящий матч за Суперкубок Украины между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо»:

- Тяжело сказать, кто сегодня победит в матче за Суперкубок страны. Все зависит от кого, кто выйдет на поле. Большинство свое предпочтение отдает «Динамо», так как у них сейчас более стабильная команда. Тем более, игроки от них не убегали. Не знаю, правда это или нет, но если все-таки некоторые футболисты сбежали, Мирче Луческу придется импровизировать и думать о предстоящем сезоне. Какая бы команда ни была – «Реал» или «Барселона» – все время играть на выезде очень тяжело, что и предстоит сделать «горнякам». Хотя для меня легче было играть в выездных поединках. Может, это и парадокс. Когда в Киев приезжали наши соперники, они закрывались в своей штрафной. Очень тяжело было что-то сделать. А на выезде было больше пространства, можно было использовать скорость, поэтому мне было намного проще.

Интересно, как в матче за Суперкубок будет играть Андрей Ярмоленко – имею в виду, в плане обороны. Потому что, если его опустят ниже, мне кажется, он не будет очень активным. Можно вспомнить ярчайший пример – Виллиан в игре с «Зенитом»: его Луческу опустил ниже, и мы не увидели его игры. Или тот же Тайсон… Он попросту не привык отбирать. Мое мнение: если человек - нападающий, он должен этим и заниматься – играть на атаку. А для того, чтобы построить редуты, вполне достаточно восьми-девяти человек. Надеюсь, что матч будет интересным.

Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Одинокий волк
"- Тяжело сказать... Не знаю, правда это или нет, но если все-таки... Может, это и парадокс...мне кажется...". Как бы, не очень убедительное мнение эксперта.)))
Одинокий волк
Тяжело сказать...Не знаю, правда это или нет, но если все-таки...мне кажется... Уровень эксперта 80-level?
master_yi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vadim-vvn
Идею продать успели, а Мбокани хез что отмочит еще