Эдмар получил повестку в украинскую армию

Полузащитник «Металлиста» не ожидал подобного известия

Эдмар получил повестку в украинскую армию

Полузащитник «Металлиста» Эдмар получил повестку в украинскую армию. Как признался Sport.ua совсем недавно ставший украинцем бразилец, такое известие застало его врасплох.

- Я очень удивился повестке, потому что я этого не ждал, и когда увидел, то даже не знал, что делать. Я обратился в клуб, они сказали принести им эту бумагу, тогда и будут решать этот вопрос. Я не знаю, может быть, кто-то из моих партнеров по команде, украинцев тоже получил повестку, но мне никто ничего не говорил.

Жена моя очень испугалась, но я ее успокоил, сказал, что все будет нормально. Всем занимается клуб, я же постоянно тренируюсь, скоро старт чемпионата.

Если бы вдруг действительно пришлось идти в армию, я не знаю, что бы я делал. Единственное, что я умею хорошо – играть в футбол.

Напомним, Эдмар Галовский де Ласерда (именно так после женитьбы на украинке звучит полное имя уроженца бразильского штата Сан-Паулу) получил гражданство Украины в марте 2011 года. С тех пор футболист провел 9 матчей за национальную сборную, в которых забил 1 гол.

Sport.ua

Автор — Татьяна Ящук, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.07.2014 11:35
    0
    kacc83, 22.07.2014 11:25
    hammurapi77, 22.07.2014 11:22
    kacc83, 22.07.2014 08:43 hammurapi77, 22.07.2014 07:26 kacc83, 22.07.2014 01:34 hammurapi77, 21.07.2014 21:40 Vadim Dementev, 21.07.2014 21:34 hammurapi77, 21.07.2014 21:19 кстати, сепаратистов и на нашем сайте хватает... как бы вы не стреляли ядовитой слюной но ваше время проходит.... вы умрете а Украина будет без вас жить и процветать и Майдан навечно войдет в мировую историю как символ борьбы за демократию против диктатуры и олигархии... да и россия изменится до неузнаваемости, хотя и дорого заплатит за преступную деятельность путлера...это удел всех диктаторов, уход в небытие... верю что в будущем и россия будет демократической и придет она с революцией и это неизбежно.... и это говорит человек у страны которого президент самый настоящий олигарх,и страну которого рвут на части другие олигархи...умом украину не понять. Федот да не тот... и где ты видишь что Украину рвут на части... что то ты путаешь дядя.... я уже говорил что такие как ты всю жизнь будут злобные пока не умрут...Украина наоборот консолидируется и объединяется, хотя вы и стараетесь ее разорвать, но не получится дядя и Донбасс постепенно просыпается.... я уже говорил что потом Украина будет жить без вас и по другому и ваши потомки будут вас стыдится Нацистов стыдиться надо,т.е укрропов,а если ты вякаешь не понятно от куда,лучше вообще пасть закрой!!!Кто находится из мирных жителей в зоне карательной операции,все скажут что силовики уничтожают всех подряд в том числе и мирных жителей и насрать!!И я надеюсь что война развернется в другое русло чтоб центральная и западная украина ощутила и услышала залпы орудий и т.д,вот тогда и посмотрим какие вы патриоты,как будете бежать как крысы в Польшу!!И в свою европу!!и какие вы будете не озлобленные!!П И Д О Р Ы ! ! " кстати, я с Восточной Украины и у нас в Харькове в большинстве за Украину в том числе и русские.... после этой войны с наемники и пророссийские становятся проукраинскими а про молодежь я не говорю.... на Евромайдане стоит у нас молодежь, а на антимайдане немногочисленные и малограмотные озлобленные пенсионеры, которые с перепугу орут Харьков вставай и все проходящие мимо люди смеются с них.... похоже и ты с той толпы Я тоже с восточной Украины ,только есть одно но,я нахожусь в центре так называемого АТО,и уверен что многие ваши проукраинские граждане поменяют свое мнение ,когда воина прийдет к вам,вот тогда и будете рассказывать кто есть кто!!Пиздеть не мешки ворочать!!!! ты так и не понял что харьковчане умнее Донбасса и не допустил этой бойни.... а ты дальше голосуй за ДНР может полегчает... или ты думал что будешь наблюдать за войной с болкона попивая кофиек что ли
    Ты тоже так не думай!!!
    факты на лицо и донбасская молодежь рвется в Харьков на учебу и завидует харьковчанам и матюкают недалеких таких как ты
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.07.2014 11:37
    0
    kacc83, 22.07.2014 11:27
    Все не о чем говорить!!
    все правильно , а что тебе остается говорить иди воюй и защищай свою землю а не плачь...мужик еще называется
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.07.2014 11:38
    0
    kacc83, 22.07.2014 11:24
    hammurapi77, 22.07.2014 11:19
    kacc83, 22.07.2014 08:43 hammurapi77, 22.07.2014 07:26 kacc83, 22.07.2014 01:34 hammurapi77, 21.07.2014 21:40 Vadim Dementev, 21.07.2014 21:34 hammurapi77, 21.07.2014 21:19 кстати, сепаратистов и на нашем сайте хватает... как бы вы не стреляли ядовитой слюной но ваше время проходит.... вы умрете а Украина будет без вас жить и процветать и Майдан навечно войдет в мировую историю как символ борьбы за демократию против диктатуры и олигархии... да и россия изменится до неузнаваемости, хотя и дорого заплатит за преступную деятельность путлера...это удел всех диктаторов, уход в небытие... верю что в будущем и россия будет демократической и придет она с революцией и это неизбежно.... и это говорит человек у страны которого президент самый настоящий олигарх,и страну которого рвут на части другие олигархи...умом украину не понять. Федот да не тот... и где ты видишь что Украину рвут на части... что то ты путаешь дядя.... я уже говорил что такие как ты всю жизнь будут злобные пока не умрут...Украина наоборот консолидируется и объединяется, хотя вы и стараетесь ее разорвать, но не получится дядя и Донбасс постепенно просыпается.... я уже говорил что потом Украина будет жить без вас и по другому и ваши потомки будут вас стыдится Нацистов стыдиться надо,т.е укрропов,а если ты вякаешь не понятно от куда,лучше вообще пасть закрой!!!Кто находится из мирных жителей в зоне карательной операции,все скажут что силовики уничтожают всех подряд в том числе и мирных жителей и насрать!!И я надеюсь что война развернется в другое русло чтоб центральная и западная украина ощутила и услышала залпы орудий и т.д,вот тогда и посмотрим какие вы патриоты,как будете бежать как крысы в Польшу!!И в свою европу!!и какие вы будете не озлобленные!!П И Д О Р Ы ! ! " кстати, я с Восточной Украины и у нас в Харькове в большинстве за Украину в том числе и русские.... после этой войны с наемники и пророссийские становятся проукраинскими а про молодежь я не говорю.... на Евромайдане стоит у нас молодежь, а на антимайдане немногочисленные и малограмотные озлобленные пенсионеры, которые с перепугу орут Харьков вставай и все проходящие мимо люди смеются с них.... похоже и ты с той толпы Я тоже с восточной Украины ,только есть одно но,я нахожусь в центре так называемого АТО,и уверен что многие ваши проукраинские граждане поменяют свое мнение ,когда воина прийдет к вам,вот тогда и будете рассказывать кто есть кто!!Пиздеть не мешки ворочать!!!! так бери автомат и гони чеченцев а не стони как девочка.... или переезжай в Россию если Украина тебе не люба и так молись на Кадырова и Путлера
    Та нет,возьму автомат и буду гнать укропов с донбасса!!!
    вот гони укропов и не стони что тебя будут бомбить
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.07.2014 11:54
    0
    hammurapi77, 22.07.2014 11:38
    kacc83, 22.07.2014 11:24
    hammurapi77, 22.07.2014 11:19 kacc83, 22.07.2014 08:43 hammurapi77, 22.07.2014 07:26 kacc83, 22.07.2014 01:34 hammurapi77, 21.07.2014 21:40 Vadim Dementev, 21.07.2014 21:34 hammurapi77, 21.07.2014 21:19 кстати, сепаратистов и на нашем сайте хватает... как бы вы не стреляли ядовитой слюной но ваше время проходит.... вы умрете а Украина будет без вас жить и процветать и Майдан навечно войдет в мировую историю как символ борьбы за демократию против диктатуры и олигархии... да и россия изменится до неузнаваемости, хотя и дорого заплатит за преступную деятельность путлера...это удел всех диктаторов, уход в небытие... верю что в будущем и россия будет демократической и придет она с революцией и это неизбежно.... и это говорит человек у страны которого президент самый настоящий олигарх,и страну которого рвут на части другие олигархи...умом украину не понять. Федот да не тот... и где ты видишь что Украину рвут на части... что то ты путаешь дядя.... я уже говорил что такие как ты всю жизнь будут злобные пока не умрут...Украина наоборот консолидируется и объединяется, хотя вы и стараетесь ее разорвать, но не получится дядя и Донбасс постепенно просыпается.... я уже говорил что потом Украина будет жить без вас и по другому и ваши потомки будут вас стыдится Нацистов стыдиться надо,т.е укрропов,а если ты вякаешь не понятно от куда,лучше вообще пасть закрой!!!Кто находится из мирных жителей в зоне карательной операции,все скажут что силовики уничтожают всех подряд в том числе и мирных жителей и насрать!!И я надеюсь что война развернется в другое русло чтоб центральная и западная украина ощутила и услышала залпы орудий и т.д,вот тогда и посмотрим какие вы патриоты,как будете бежать как крысы в Польшу!!И в свою европу!!и какие вы будете не озлобленные!!П И Д О Р Ы ! ! " кстати, я с Восточной Украины и у нас в Харькове в большинстве за Украину в том числе и русские.... после этой войны с наемники и пророссийские становятся проукраинскими а про молодежь я не говорю.... на Евромайдане стоит у нас молодежь, а на антимайдане немногочисленные и малограмотные озлобленные пенсионеры, которые с перепугу орут Харьков вставай и все проходящие мимо люди смеются с них.... похоже и ты с той толпы Я тоже с восточной Украины ,только есть одно но,я нахожусь в центре так называемого АТО,и уверен что многие ваши проукраинские граждане поменяют свое мнение ,когда воина прийдет к вам,вот тогда и будете рассказывать кто есть кто!!Пиздеть не мешки ворочать!!!! так бери автомат и гони чеченцев а не стони как девочка.... или переезжай в Россию если Украина тебе не люба и так молись на Кадырова и Путлера Та нет,возьму автомат и буду гнать укропов с донбасса!!!
    вот гони укропов и не стони что тебя будут бомбить
    у меня отец русский, а мать украинка и я патриот Украины, потому что это моя Родина и большинство родственников и друзей Донбасса тоже патриоты Украины...Донбасс все равно будет украинский и интересно как ты будешь жить и терпеть все это украинское.... жаба случайно не задавит?
    fatalist
    fatalist, 22.07.2014 13:12
    0
    А как же депутаты призывного возраста и члены их семей? Эти первые возле призывного пункта должны вышиванку на груди рвать. Нэнька дала им всё и даже больше. Так захистите, если не её, то хотя бы свои привилегии. Чем посылать слабоумных пересичных на верную смерть.
    o-nik
    o-nik, 22.07.2014 13:21
    0
    kacc83, 22.07.2014 11:04
    Максим Гоба, 22.07.2014 09:08
    kacc83, 22.07.2014 08:55 hammurapi77, 22.07.2014 06:57 kacc83, 22.07.2014 01:39 EGOS, 21.07.2014 22:36 ...полосатые сепары, касабы вонючие путлесосы, и прочие овцеебы кадыровские, запомните мрази - поедете в Украину, пасть свою поганую и смердящюю откроете на нашу рідну Батьківщину, - сдыхать целыми поколениями будете, высерки сучьи..!! Ты сученыш в армию иди и на Донбасс просись,а тут и покажешь свои сопли!!1А то бля патриоты хуевы,ваших патриотов уже тысячи положили,а вам лапшу вешают мол 250 чел и все,дибилы вы !!! я же сказал что таких тут единицы... но какой зкземпляр появился тут.... как он озлобленно лает... неплохо ему промыли мозги на всю жизнь.... будет всю жизнь лаять как скаженый пес Я повторюсь я являюсь очевидцем того что происходит конкретно в краснодонском районе,и то что рассказывают СМИ украинские это вообще не в какие рамки не лезет!Они переварачивают так что укропы белые и пушистые ,а авиация украинская налеты делает на предприятия села,гибнут мирные люди,а все укры рассказывают что это грады боевиков в мирное население хлопают, где и впоминие нет ополчения!И я это говорю являясь очевидцем,а не впитываю украинскую инфу!!!Фильтруйте инфу на самом деле все не так как рассказывает Украина!!Будет и на вашей улице "ПРАЗДНИК",он уже близко!!!! Відео, або хочаб фото в студію.....
    Пусть укропское правительство предоставят хоть одно доказательство того что боинг сбит ополченцами или россией,а они только пиздеть могут!!
    а если доказательств нету то можна и дальше сбивать? так, шариков?
    murzik66
    murzik66, 22.07.2014 14:23
    0
    кто скажет, зачем господин турчинов и ко, целенаправленно сталкивает лбами украинский народ... ведь теперь появится два лагеря: первый лагерь это те, кто не захочет служить сторожевой собакой и за две тысячи гривень, под пулями, охранять на донбассе
    движимое и недвижимое имущество наших олигархов?.. позже появится второй лагерь, который будет называть первый дезертирами и предателями... пусть мобилизуют наемников, но где же взять таких дурачков, готовых идти под пули за 200 $ в МЕСЯЦ.
    Максим Гоба
    Максим Гоба, 22.07.2014 15:44
    0
    [quote kacc83, 22.07.2014 11:17]hammurapi77, 22.07.2014 11:06
    кстати, Львов ненавидел Януковича , но они ведь не объявляли ЛНР и не отделялись в Польше, хотя имели полное право.... кстати, луганская область входила в состав Слободской Украины и никогда Восточные и Южные области не были российскими, а вот Воронежская и часть Курской были
    Да но Янык никогда не называл свой народ меньшинством,которое нужно сжигать и вешать прям на площадях,о чем говорили не стесняясь видео камер,о русскоязычном населении юго востока!!!Вообще о чем спорить,каждый имеет право на мнение,только наше мнение пытаются заткнуть,посмотрим что покажет экспертиза по сбитому боингу вот тогда или я или ты ,я думаю,поменяем свои мнения!!Напомню,что украинская сторона отрицает причастность к этой трагедии,но не имея ,на данный момент,ни одного конкретного доказательства громко обвиняет в этом или террористов или Россию!!Так что как говорится :"вскрытие покажет",и если в этом будет виновата украинская армия,может тогда хотя бы вы все остальные жители украины откроют

    ух тиж бл***** де відео можна глянути
    rem
    rem, 22.07.2014 17:21
    0
    afpa, 21.07.2014 23:03
    "Разговаривал с Эдмаром, он сказал, что никакую повестку не получал, - сказал "Вестям" начальник команды Алексей Таргонский. - Видимо, кто-то просто запустил новость, чтобы было о чем говорить".

    1. Мы говорили с Эдиком сами. Он сказал, что повестка была. 2. Меньше читайте газету Вести 3. Эдмару уже "посоветовало" руководство клуба не распространяться о повестке.
    BEAR
    BEAR, 22.07.2014 18:25
    0
    Бл... страна идиотов и гениев!!!
    хоть один из сынков депутатов или прокуроров сейчас воюет???
    senior_s
    senior_s, 22.07.2014 21:46
    0
    BEAR, 22.07.2014 18:25
    Бл... страна идиотов и гениев!!!
    хоть один из сынков депутатов или прокуроров сейчас воюет???
    а в какой стране воюют?пример...
    toli0808
    toli0808, 22.07.2014 21:47
    0
    rem, 22.07.2014 17:21
    А можно вопрос ???? Каким образом он получил повестку, НИКОГДА НЕ НАХОДЯСЬ НА УЧЁТЕ В АРМИИ УКРАИНЫ????????????????
    НУ ЭТО ЖЕ БРЕД.....!!!!!!!!!!
    vangaller
    vangaller, 22.07.2014 22:43
    0
    Поприкалувались з хлопця
    hammurapi77