Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 августа 2014, 14:24
34836
92

В Металлисте готовятся к срочной распродаже легионеров

Сергей Курченко дал команду продать всех дорогостоящих игроков

| Обновлено 12 августа 2014, 14:24
34836
92
В Металлисте готовятся к срочной распродаже легионеров
ФК Металлист

Владелец «Металлиста» Сергей Курченко решил избавиться от легионеров футбольного клуба, которые обходятся ему слишком дорого.

По нашей информации, президент «Металлиста» дал своим менеджерам задачу продать всех дорогостоящих легионеров до закрытия трансферного окна. Первой ласточкой должен стать Себастьян Бланко, который уже отказался возвращаться в Украину и активно с помощью своего агента ищет новый клуб. Есть спрос и на других игроков харьковчан.

Но сначала «Металлист» должен погасить задолженности по зарплате перед всеми игроками, чтобы легионеры не могли уйти свободными агентами. Сейчас в харьковском клубе существует трехмесячная задолженность по зарплате.

Сам владелец клуба находится в международном розыске.

Отметим, что «Металлист» вскоре опубликовал на своем официальном сайте заявление Сергея Курченко, в котором владелец клуба опровергает информацию о распродаже легионеров.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 80
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
cartaginem
Всем патриотам и "поцриотам" предлагаю неделю прожить без телевизора, (интернет читайте сколько влезет, чтение не отбивает способность логически мыслить). Через неделю вы ощутите, что мир совсем не такой, как показывают в выпусках новостей.
vadoss97
Разваливается страна, футбол, инфраструктура и т.д. ... Футбол уже даже не интересно смотреть. Всё валится, лучшее еще впереди, надейся и жди. Пусть все, кто стоит у истоков развития данного хаоса - горят в АДУ!!! Славяне вместе - ВСЕГДА, гип-гип УРА!!!
AleninA
хули его искать, в Мск скотина висит, адрес офиса есть на сайте, просто его не выдаст ни кто, он в Рашке тоже нужен, зачем-то
kolezey2
блин началось !может их действительно лучше продать!?
_______________________________________________________________________________________
Ще троє аргентинських легіонерів харківського "Металіста" - Хосе Соса, Джонатан Крістальдо і Алехандро Гомес - відмовилися повертатися в Україну через бойові дії на сході країни
Про це повідомляє Еспресо.TV з посиланням на "РИА Новости".
Минулого тижня про своє небажання продовжувати грати в харківському "Металісті" заявив Себастьян Бланко. Футболіст відзначив, що він не хоче повертатися в Україну і вирішив залишитися в Буенос-Айресі.
Як уже повідомлялося, шестеро гравців "Шахтаря" "дезертирували" і не повернулись в Україну.
nebreet
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
thebestfarmer
виручені кошти підуть на тероризм.
Darkness1984
Курченко... ты га.......н.. большой такой, резиновый.. такую команду угробить... хоть я и не являюсь ее болельщиком, но мне искренне жаль людей, которые вложили душу в эту команду.. болельщиков которые на проятжении стольких лет поддерживали ее... а ты сцука угробил ее...
Dima Iskhakov
это все идет к кругу металла я так вижу, еще один банкрот ?
hammurapi77
если не найти нового хозяина, то металлу придет конец...лучше Ярославского по моему кандидата нет
Flunya
СПОРТУА, почему не делаете новость с нового официального обращения Металлиста?
makas11
состав Днепра по украински: Бойко-чеберячко федецкий сваток федорчук-коноплянка кравченко шахов политыло- селезнев зозуля. чем ответит металлист?))))))
makas11
хватает*
ViperMX
В ответ на сообщения ряда СМИ ФК "Металлист" заявляет, что информация о решении президента клуба о тотальной распродаже игроков команды не имеет под собой никаких оснований.
Президент "Металлиста" по-прежнему верен команде, планирует развивать ее и с оптимизмом смотрит в будущее. Наши игроки - главный актив клуба.
Многие пытаются интерпретировать сообщения о развитии детской академии и повышенном внимании к детскому и юношескому футболу как попытку отойти от клуба и перестать инвестировать в него, однако такая позиция в корне неверна. Мы просим коллег не поддаваться на провокации, доверять только официальной информации клуба, и не распространять заведомо ложную информацию.
makas11
vitya-gen, 07.02.2013 15:22-2
Свернуть
ОТЛИЧНЫЙ БИЗНЕСМЕН!!!!!!!!! заработал на новом поприще всего лишь за месяц , больше чем потратил!!! удачи ему.-------вот еще копии харьковских отзывово про курченко))) удачи ему типа)))))
avtv4444
Этот сраный "президент" окончательно развалит команду.
makas11
ой не могу)))))) я им цитирую слова харьковского ультраса в авторитете а они его минусуют)))))
FoZZy
Обидно, что из-за амбиций одного "мажора" угробят такой клуб. Ничего уже не поделаешь. Будем терпеть и смотреть, что будет дальше. Надеюсь, что клуб не исчезнет с футбольной карты. Хотя за неделю до старта чемпионата может произойти все что угодно.
konkretniy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ramos2010
Это только у нас такое возможно, чтобы человек в международном розыске спокойно и дальше управлял футбольным клубом