Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 19 июля 2014, 19:18
1104
2

Арсен ВЕНГЕР: «Мы голодны до трофеев»

Наставник «Арсенала» поделился своими ожиданиями от предстоящего сезона в АПЛ

| Обновлено 19 июля 2014, 19:18
1104
2

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер предупредил своих конкурентов, что к выигранному в прошлом сезоне Кубку Англии его команда хочет добавить чемпионский титул Премьер-Лиги.

По мнению Венгера, с теми приобретениями, которые клуб совершил этим летом, «канониры» составят самую серьезную конкуренцию в борьбе за чемпионский титул в предстоящем сезоне.

«У нас должна остаться уверенность с прошлого сезона, мы обладаем амбициями и желанием — и это хороший фундамент. Теперь все зависит от того, направим ли мы свое отношение и голод в правильное русло».

«В прошлом сезоне мы были недалеки от титула, набрали 79 очков, и с учетом всех наших травм, думаю, это был достаточно хороший результат. Кроме того, мы выиграли Кубок Англии, поэтому это хороший фундамент, чтобы стремиться к чему-то большему».

«Сейчас все пытаются усилить свою команду, и очень трудно предсказать, что произойдет в этом сезоне. Но мы уверены в том, готовы к бою. Мы должны сыграть лучше, чем в прошлом году - вот наша цель», - цитирует Венгера официальный сайт «Арсенала».

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Тарик
Хедиру ещё
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил