Сборную Германии встретили более 500 тысяч болельщиков!

Триумфаторы ЧМ-2014 вернулись домой

Сборную Германии встретили более 500 тысяч болельщиков!

Чемпионы мира - сборная Германии - вернулись на родину, где их встретили сотни тысяч болельщиков. По предварительным подсчетам, более 500 тысяч людей собралось в Берлине, чтобы поприветствовать четырехкратных чемпионов мира!

В официальном Твиттер-аккаунте прошла фото-онлайн трансляция этого события.

Борт авиакомпании Люфтганза, получивший название Фанганза, отправился из Рио в Берлин.

Капитан Подольски на борту Фанганзы:

И Мануэль Нойер побывал в кабине пилотов:

Ну а дальше Фанганза прибыла в аэропорт Тегель и футболисты отправились на центральную площадь Берлина:

э

Автор — Влад Дудка, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    andrz1978
    andrz1978, 15.07.2014 18:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодцы ребята!!!!!!! И футболисты и болельщики
    dniprovskij
    dniprovskij, 15.07.2014 18:54
    0
    Заслуженно.
    Lion
    Lion, 15.07.2014 20:03
    0
    Спасибо за отчет, когда такое в Киеве будет...?!
    shahtar2012
    shahtar2012, 15.07.2014 20:09
    0
    На першому фото на автобусі намальовано 3 зірки, а має бути вже чотири! Могли і домалювати, все таки свято велике. НЕДООПРАЦЮВАННЯ!!
    CTHUTQ69
    CTHUTQ69, 15.07.2014 20:13
    0
    shahtar2012, 15.07.2014 20:09
    На першому фото на автобусі намальовано 3 зірки, а має бути вже чотири! Могли і домалювати, все таки свято велике. НЕДООПРАЦЮВАННЯ!!
    вместо четвертой-звезда мерседеса,ну типа рекламы заодно.
    xron77
    xron77, 15.07.2014 21:08
    0
    мюллер,офигительный парень.я тебя люблю)))
    trancelife
    trancelife, 15.07.2014 21:39
    0
    Уверен, что это не последнее чемпионство на ЧМ у этого поколения!
    Monster
    Monster, 15.07.2014 22:27
    0
    xron77, 15.07.2014 21:08
    мюллер,офигительный парень.я тебя люблю)))
    Прошу пардона за нескромный вопрос. А вы девушка или парень?
    a54mojay
    a54mojay, 15.07.2014 23:12
    0
    Всегда болел и болею за Нидерланды. Тем не менее - мои искренние поздравления! Жаль, что не повторился финал сорокалетней давности
    wildva
    wildva, 16.07.2014 00:06
    0
    Несмотря на залпы Града за окном в Луганске смотрел финал ЧМ. Германию с победой! Надеюсь в Единой Украине тоже в свое время пройдет чемпионат мира, и мы там будет играть!!!
    supergrass
    online
    supergrass, 16.07.2014 01:06
    0
    wildva, 16.07.2014 00:06
    Несмотря на залпы Града за окном в Луганске смотрел финал ЧМ. Германию с победой! Надеюсь в Единой Украине тоже в свое время пройдет чемпионат мира, и мы там будет играть!!!
    Мої співчуття стосовно залпів. Бережи всіх БОГ.
    Навіть не уявляю як можна буде ужитися сепаратистам ї їх прихильникам з Україною.
    У нас немає стільки тюрем аби їх локалізувати.
    Тому єдність це лише мрія.
    wildva
    wildva, 16.07.2014 01:42
    0
    supergrass, 16.07.2014 01:06
    wildva, 16.07.2014 00:06
    Несмотря на залпы Града за окном в Луганске смотрел финал ЧМ. Германию с победой! Надеюсь в Единой Украине тоже в свое время пройдет чемпионат мира, и мы там будет играть!!!
    Мої співчуття стосовно залпів. Бережи всіх БОГ.Навіть не уявляю як можна буде ужитися сепаратистам ї їх прихильникам з Україною. У нас немає стільки тюрем аби їх локалізувати. Тому єдність це лише мрія.
    Дай Бог не тебе, не твоей семье не слышать залпы и разрывы снарядов. А про единство - поверь уже очень многие коренные жители Луганщины за мир, и не хотят "братской помощи из России".
    Не ради рекламы, просто достало уже http://www.youtube.com/watch?v=YXU0SaDkLks
    mk1308
    online
    mk1308, 16.07.2014 10:58
    0
    wildva, 16.07.2014 01:42
    supergrass, 16.07.2014 01:06
    wildva, 16.07.2014 00:06 Несмотря на залпы Града за окном в Луганске смотрел финал ЧМ. Германию с победой! Надеюсь в Единой Украине тоже в свое время пройдет чемпионат мира, и мы там будет играть!!! Мої співчуття стосовно залпів. Бережи всіх БОГ.Навіть не уявляю як можна буде ужитися сепаратистам ї їх прихильникам з Україною. У нас немає стільки тюрем аби їх локалізувати. Тому єдність це лише мрія.
    Дай Бог не тебе, не твоей семье не слышать залпы и разрывы снарядов. А про единство - поверь уже очень многие коренные жители Луганщины за мир, и не хотят "братской помощи из России".Не ради рекламы, просто достало уже http://www.youtube.com/watch?v=YXU0SaDkLks

    Луганск, Донецк - держитесь. Одесса и вся Украина с Вами! У нас тут по моему тоже намечается что то не спокойное...
    david_blaine
    david_blaine, 18.07.2014 20:05
    0