Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
5008
10

Игорь АКИНФЕЕВ: «Пусть спишут гол на меня»

Голкипер сборной России считает, что результат матча с Алжиром (1:1) справедлив

Игорь АКИНФЕЕВ: «Пусть спишут гол на меня»

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев после матча чемпионата мира со сборной Алжира (1:1) не стал уверять, что российская команда не заслужила вылет из ЧМ.

– Любой результат справедлив, но говорить о качестве футбола сейчас не хочется. Главное – мы не добились того результата, который хотели. Понимаем, какой шквал критики сейчас обрушится, но сильные люди должны уметь держать удар. Надо жить дальше, тем более, что у каждого есть семья, на которую весь негатив переносить нельзя.

Что могу сказать о лазерных указках? На них даже судья обратил внимание, но ничего после этого не изменилось: светить продолжали. Что до гола, там скорее игроков не разобрали. Мы знали, что Алжир – команда высокая, поэтому навесы будут идти постоянно, но сохранить внимание и концентрацию до конца не удалось. Ошибки бывают в каждом матче, не обошлось без них, к сожалению, и сегодня. Если хотите – можете списать этот гол на вратаря.

Я всегда переживаю только за сборную России. А сейчас буду переживать за тех людей, которых мы разочаровали – можно сказать, в очередной раз. Они нас будут заслуженно ругать, но могу сказать лишь, что бились мы, как могли.

СЭ

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alekvel
это им наказание за крым и т.п и это ещё не всё,они ещё получат в гнилой стране футбола не будет набрали за деньги пол мира и хотят чтоб сборная бежала
denreina
-4 очка от Игоря, вот это сыграл парень на чемпионате!
nikzae
Плохо вы могли.
Я бы даже сказал что вы ТУПО НЕ МОГЛИ !!!
K1C1
Лазер Яроша
heavysergey
А коли грають матч в день, і світить сонце, то арбітр також має робити скидку команді, яка грає цілий тайм навпроти соня?!??!?!
mestniu
На выходе сыграл плохо, т.е. пытался достать мяч который достать не мог - мешали свои же игроки... Сама же команда показала отвратительный футбол, точнее сказать ничего не показала.. По коментам тренера и ожидать в будущем от команды нечего..
p2012u
голы с Кореей и Алжиром - на совести этого супервратаря, пусть не прикидывается.
merrom
Блин ну и неадекватный человек. Гол однозначно привез Акинфеев, сыграв просто "блестяще" на выходе. Что тут списывать - он твой и только твой! Хотя чему удивляться - страна говно, ее команда говно, а игроки в команде? Поздравляю с невыходом на Германию, а то там бы штук 5 закинули как минимум.
RomarioUA
Они списали на лазерную указку.
Venigret
Игорь АКИНФЕЕВ: «Пусть спишут гол на меня» - Мне все п_о_х_у_й (забыл добавить))))
Хорош уже пузыри пускать! Р_а_ш_а г_удба_й.