Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 26 июня 2014, 01:45
5680
2

Франция удерживает Эквадор и финиширует первой в группе

Южноамериканцы не сумели спастись от вылета с чемпионата мира

| Обновлено 26 июня 2014, 01:45
5680
2
Франция удерживает Эквадор и финиширует первой в группе

Эквадор не справился с поставленной задачей – не уповать на Гондурас, а побеждать Францию, и справедливо покидает турнир. Французы были гораздо ближе к победе, нежели американцы к выходу в плей-офф, тем более, что Швейцария обеспечила себе три очка еще в первом тайме.

Матч начался в неспешном темпе, и такой рисунок игры сохранился до конца матча, с редкими вкраплениями активизации французов. Старт поединка запомнился грубостью Сахо, который дважды фолил в борьбе против соперника, но арбитр упорно не видел нарушений, даже когда Эннеру Валенсии после грубой игры француза оказывали медицинскую помощь.

Все, на что сподобился Эквадор в первом тайме – это удар упомянутого выше Валенсии, пробивавшего головой метров с восьми, но Льорис, хоть и не уверенно, но все же ногами отбил мяч.

Сразу после перерыва французы могли открывать счет в матче, но удар практически в упор от Гризманна вратарь Эквадора перевел в перекладину. Когда удалился Антонио Валенсия стало ясно, что ничего американцам не светит в этом поединке. Так и случилось, подопечные Дешама имели еще ряд отличных моментов, больше всех активничал Погба, но забить не удалось. У Эквадора же не получалось ровным счетом ничего и они справедливо покидают Мундиаль с активом в три очка, добытых над Гондурасом. Французы выходят в плей-офф, где встретятся с Нигерией.

Sport.ua

Эквадор – Франция  0:0

Эквадор – Домингес, Паредес, Эрасо, Гуагуа, В. Айови, Минда, Арройо (Ачильер, 82), Нобоа (Кайседо, 90), Валенсия, Монтеро (Ибарра, 63), Э. Валенсия.
Франция – Льорис, Санья, Косьельни, М. Сако (Варан, 61), Динь, Погба, Шнайдерлин, Матюиди (Жиру, 67), Сиссоко, Гризманн (Реми, 79), Бензема.

Предупреждение: Эрасо (83).
Удаление: Валенсия (50).

События матча

50’
Антонио Валенсия(Эквадор) получает красную карточку. Арбитр долго думал, но решил всё же удалить эквадорца.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ded_23
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
hammurapi77
силы берегли