Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 25 июня 2014, 23:43
773
0

Хуанфран и Коке продлили контракты с Атлетико

Оба футболиста добавили к своим соглашениям еще по году

| Обновлено 25 июня 2014, 23:43
773
0
Хуанфран и Коке продлили контракты с Атлетико
Getty Images

Хавбек Коке и крайний защитник Хуанфран добавили к своим контрактам с «Атлетико» еще по одному году.

Ключевые фигуры в победе «Атлетико» в чемпионате и выходе в финал Лиги чемпионов УЕФА продлили действовавшие соглашения. Контракт Коке теперь рассчитан до 2019 года, а договор с Хуанфраном будет дейстовать до 2018-го.

«Я очень рад возможности продолжить здесь свою карьеру, чувствую себя как дома, - подчеркнул воспитанник академии «Атлетико» Коке в интервью клубному сайту. - Все знают мое отношение к этому клубу и понимают, что для меня значат эти цвета. Надеюсь провести здесь еще много лет и продолжить прогрессировать».

В первой команде «Атлетико» Коке дебютировал в 2009 году в матче против «Барселоны». В 115 играх «примеры» за мадридцев он забил 13 голов. На «Висенте Кальдерон» полузащитник выиграл чемпионат Испании, Лигу Европы УЕФА, Суперкубок УЕФА и Кубок Испании. В 2013 году Коке помог молодежной сборной Испании стать чемпионом Европы. За его плечами 10 матчей за главную команду страну, в том числе две игры на чемпионате мира в Бразилии.

Хуанфран также попал в заявку сборной Испании на мундиаль. Забив 12 голов в 148 матчах за «Осасуну», правый защитник перебрался в «Атлетико» в январе 2010 года. С тех пор он провел в «примере» еще 111 игр. Воспитанник футбольной школы «Реала» в 2012 году помог испанцам выиграть чемпионат Европы.

Уступив «Реалу» в финале прошлой Лиги чемпионов, «Атлетико» начнет очередной розыгрыш с группового этапа.

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.