Ливерпуль назвал цену на Суареса

«Красные» готовы продать своего форварда за £100 миллионов

Ливерпуль назвал цену на Суареса

Руководство английского «Ливерпуля» назвало цену, за которую оно готово расстаться с 27-летним уругвайским форвардом Луисом Суаресом, сообщает Daily Mail.

«Красные» готовы продать футболиста за £100 миллионов и ни пенсом меньше. Именно такая сумма отступных прописана в контракте игрока, и снижать ее в «Ливерпуле» не намерены.

Ранее сообщалось, что Суаресом плотно интересуются «Реал» и «Барселона», но неизвестно, готовы ли они заплатить за футболиста баснословную сумму.

В прошедшем сезоне Луис забил 31 мяч в АПЛ, став лучшим бомбардиром чемпионата.

Sport.ua

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    david_blaine
    david_blaine, 22.06.2014 11:37
    0
    3 по 100 (Реал?)
    Invulnerable
    online
    Invulnerable, 22.06.2014 12:03
    0
    ну 100 дороговато уверен нико не купит а вот 70-80 норм
    GR1Fon
    GR1Fon, 22.06.2014 12:21
    0
    Invulnerable, 22.06.2014 12:03
    ну 100 дороговато уверен нико не купит а вот 70-80 норм
    Дурной Реал купит )
    Brian10
    online
    Brian10, 22.06.2014 12:24
    0
    GR1Fon, 22.06.2014 12:21
    Invulnerable, 22.06.2014 12:03
    ну 100 дороговато уверен нико не купит а вот 70-80 норм
    Дурной Реал купит )
    Обменяет на Бензема и Касильяса с доплатой.
    Игорь Митягин
    Игорь Митягин, 22.06.2014 12:43
    0
    Brian10, 22.06.2014 12:24
    GR1Fon, 22.06.2014 12:21
    Invulnerable, 22.06.2014 12:03 ну 100 дороговато уверен нико не купит а вот 70-80 норм Дурной Реал купит )
    Обменяет на Бензема и Касильяса с доплатой.

    Бензема тоже после чемпа в цене подрастет!!
    Invulnerable
    online
    Invulnerable, 22.06.2014 13:18
    0
    Бензема хоть и деревянный но клепает голы он очень похож на луис Адриано тобишь ФАЛЬКАО
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.06.2014 14:08
    0
    завысили цену чтобы не купили
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.06.2014 14:12
    0
    бросьте болтать глупости что Бензема деревянный....как надоели недалекие специалисты....это нападающий таранного типа и все, и тем более великолепный игрок... деревянных игроков в Реал не берут....и он абсолютно не похож на Адриано, тем более что он постоянно клепает великолепные голы
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.06.2014 14:13
    0
    реал может купить игрока тем более что он может отбить эти бабки
    andrjke
    andrjke, 22.06.2014 16:28
    0
    Invulnerable, 22.06.2014 12:03
    ну 100 дороговато уверен нико не купит а вот 70-80 норм
    Реал,Барса,МС,ПСЖ могут купить,тот же МЮ имеет финансы.
    salash
    salash, 22.06.2014 16:29
    0
    90 млн євро, які нібито готовий був заплатити Реал на третину недотягують...
    100 млн фунтів, буде десь 125 млн євро...
    90 млн + Бензема... о
    kapacb86
    online
    kapacb86, 23.06.2014 13:26
    0
    Я за переход Суареса в Реал Мадрид!
    kapacb86
    online
    kapacb86, 23.06.2014 13:27
    0
    Бензема скорее всего в таком случае продадут
    Irrlicht
    online
    Irrlicht, 26.06.2014 01:12
    0
    kapacb86, 23.06.2014 13:27
    Бензема скорее всего в таком случае продадут
    Суарес с Бензема на разных позициях играют. Суарес не ЦФ! Он играет с фланга (правого). Там как раз у них Бейл стоит (по крайней мере его туда Анчелотти ставит). Покупать еще одного игрока за 100 миллионов на ту же позицию? А вот Барсе он подходит по схеме: ЦФ - Месси, слева в атаке -- Неймар, справа -- Суарес вместо Санчиса/Педро. Это если по схеме смотреть. А по философии... Может с новым тренером и вольется, а под тики-таку и с тянущим одеяло Месси... хз.