Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
573
0

Россия продолжает

Сегодня стартует второй круг

Сегодня двумя мачтами стартует второй круг чемпионата России. И матчи эти будут далеко не проходные. Неоспоримый лидер турнира московский ЦСКА на своем поле принимает идущий четвертым санкт-петербуржский Зенит.

Соперничество двух клубов из верхней части турнирной таблицы само по себе интересно, но особенной изюминки этой встрече придает то, что именно Зенит разгромил армейцев в матче последнего тура первого круга. Тогда игроки Зенита просто летали по полю не оставив камня на камне от защиты лидеров – 4:1.
Понятное дело, армейцы теперь горят желанием взять реванш, и, желательно, поубедительнее. Но и в Питере от этой игры ожидают только положительного исхода, иначе можно забыть о мечтах о чемпионстве.
Второй сегодняшний поединок также связан с желанием именитых хозяев поля реваншироваться перед огрчившими их в первом круге соперниками. Речь идет о действующем чемпионе страны Локомотиве, разбитом в первом круге в Казани дерзким дебютантом премьер-лиги Рубином – 1:3. Железнодорожники, в этом сезоне не похожие на самих себя, на середине турнирной дистанции болтаются лишь на седьмом месте, в то время как тот же Рубин идет пятым, а отставание от лидирующего ЦСКА составляет аж 12 очков.

О сохранении чемпионского титула Локомотиву, наверное, уже можно и не мечтать, но вот влиться в зону еврокубков чемпиону страны, конечно, не помешало бы. А для этого таких выскочек, как казанцы, на своем поле обыгрывать просто необходимо.

Завтра в российской премьер-лиге играют Черноморец – Спартак, Ростов – Ротор, Крылья Советов – Торпедо, Алания – Шинник и Торпедо-Металлург – Уралан.

Ну а в воскресенье состоится центральный матч тура – идущий вторым Сатурн в Раменском принимает Динамо, занимающее третье место. В первом круге в Москве была зафиксирована ничья 1:1. Сейчас обе стороны настраиваются только на победу – уж очень не хочется отпускать далеко вперед ЦСКА.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 10
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину
Футбол | 18 апреля 2024, 13:38 8
10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину

Новый спортдир «Полесья» ранее помог пристойно «затариться» легионерами «Зирке» и «Карпатам»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.