Стартовал третий тур Чемпионата Киева по пляжному футболу

В столичном Гидропарке продолжаются баталии Beachsoccer League-2014

1089
0

В четверг, 19 июня в Гидропарке стартовал третий тур Чемпионата Киева по пляжному футболу. Открывали его команды «Метерик Тревел» и «Апогей», которые борются за попадание в Высшую Лигу. Начало матча для «апогеевцев» вышло обескураживающим – в середине стартового периода «чёрно-красные» в течение трёх минут пропустили три гола. А после мяча Виталия Воронкова на 19-ой минуте игры стало ясно, что «Материк» своё не упустит. Правда, гол Сергея Ивженко на последней минуте второй трети матча подарил «Апогею» надежду. Но всё-же спасти игру команда Владимира Сушко не смогла. Точку в поединке поставил Владимир Полищук и «Материк Тревел» набирает шесть очков после трёх туров. «Апогей» пока что без набранных очков.

Апогей - Материк Тревел 1:5

Голы: С.Ивженко,24 – А.Король,7; А.Селецкий,8; Д.Бровко,9; В.Воронков,19; В.Полищук,35

Набрали свои первые очки на предварительном этапе футболисты команды «Будиммекс». В четверг «строители» разбили КП «Плесо» со счетом 5:2. Уже на четвёртой минуте игры благодаря точным ударам Владимира Карина и Андрея Омельченко «Будиммекс» сделал неплохой задел – 2:0. А после гола Богдана Курпиты и вовсе подумалось, что для «Плесо» игра завершилась. Однако, подопечные Валерия Котенко проявили характер – Александр Якубаш и Андрей Маслюк точно стреляют и 2:3! Развязка наступила в третьей двенадцатиминутке – «Будиммекс» дважды поймал «коммунальщиков» на контратаке – и первые очки в Чемпионате-2014 у команды братьев Кариных в копилке!

Будиммекс - Плесо 5:2

Голы: В.Карин,3; А.Омельченко,4,31; Б.Курпита,19; В.Олексюк,35 – А.Якубаш,19; А.Маслюк,20

Остальные игры 3-го тура Чемпионата Киева пройдут в пятницу, субботу и воскреснье 20, 21 и 22 июня на «Гидропарк Арене».