Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 18 июня 2014, 19:35
751
0

Андрей БАЛЬ: «Для Испании и Португалии ничего не потеряно»

Известный специалист поделился впечатлениями о матчах чемпионата мира по футболу

| Обновлено 18 июня 2014, 19:35
751
0
Андрей БАЛЬ: «Для Испании и Португалии ничего не потеряно»
fcdynamo.kiev.ua

Участник чемпионатов мира 1982 и 1986 годов поделился впечатлением о старте чемпионата мира, а также назвал сборные, от которых стоит ждать сюрпризы

- Пока чемпионат смотрится на одном дыхании: для болельщиков много интересных матчей, а для специалистов - пищи для размышлений, - отметил Баль. - Не могу сказать, что меня кто-то особенно удивил. Конечно, никто не ждал, что Испания начнет турнир с разгромного поражения от Голландии. Но выводы, тем не менее, делать рано. Считаю, что ни для испанцев, ни для португальцев еще ничего не потеряно.

Что касается Бразилии, которую считают одним из главных фаворитов турнира, то пока хозяева не демонстрируют яркой игры. Но титулы выигрывает не та сборная, которая ярче всех играет в групповом турнире, а та, которая выходит на пик к стадии плей-офф.

Практически уверен, что сюрпризы на чемпионате обязательно будут. Пока немного в тени находятся африканские сборные, но их рано списывать со счетов. Из Центральной Америки и Азии, думаю, тоже кто-то должен пробиться в плей-офф. Из Европы могут далеко зайти бельгийцы, у которых подобралось очень сильное поколение игроков.

Сергей ЦЫБА, Спорт Экспресс в Украине

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.